Чт. Апр 25th, 2024

B05FQbwIEAAhWt0

Политический эксперт Андрей Окара, на данный момент житель Москвы, прокомментировал информацию об угрозах Путина о наступлении на Украину.

Об этом он сказал в эфире Еспресо.TV, комментируя распространенную некоторыми СМИ информацию, о якобы угрозах наступления от Путина украинскому президенту Петру Порошенко.

Окара отметил, что он не думает, что Владимир Путин является таким человеком, который в разговоре с Петром Порошенко будет делать угрозы, ведь диалог, скорее всего, записывается и может быть обнародован в прямом эфире либо передан вообще кому угодно. Не для того Путин является профессионалом в своем деле, чтобы теперь так подставляться. Кроме того, для запугивания есть и другие люди, которые будут пугать и «передавать месседжи».

Тем не менее, Окара верит, что такой месседж мог быть. По его сведениям, несмотря на информационный занавес, известно, что сейчас в Кремле есть «ястребы», которые считают, надо наступать на Украину, причем наступать, как только начнутся первые морозы.

Кроме того, эксперт считает, что сейчас может возникнуть опасная ситуация вокруг Приднестровья. По словам Окара, если события в Молдове пойдут по сценарию «Майдана», то Россия сможет прийти на помощь «братскому приднестровскому народу» из Крыма через Одессу.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
9 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Alisa Lapkina
Alisa Lapkina
9 лет назад

да пошел он в ж..пу этот экспертишка кацапский, он сам и есть этот "месседж" с этой статейкой!

Julia  Kovaleva
Julia Kovaleva
9 лет назад

Да, хватит уже пугать… сколько можно с августа месяца все новые и новые даты вторжения… он уже давно вторгся и далет, что хочет… а вы все ждете вторжения… война с русней уже идет с 23 августа 2014 года… проснитесь….

Данил Алымов
Данил Алымов
9 лет назад

А эксперт знает что у Украине уже снег лежит и первые морозы уже давно были?

Віталій Оме
Віталій Оме
9 лет назад

Так написано ж — экспэрд — житель мацкавы

Alexandr Hristenko
Alexandr Hristenko
9 лет назад

ОДНА СНЕЖИНКА ЕЩЁ НЕ СНЕГ..ЕЩЁ НЕ СНЕГ

Alexandr Hristenko
Alexandr Hristenko
9 лет назад

ДААА ХРЕНОВО САЛОЖРАЛАМ-КУСОК В ГОРЛО НЕ ЛЕЗЕТ

Alexandr Hristenko
Alexandr Hristenko
9 лет назад

ВСЕ БУДЕТ НАШИМ
ВАМ ОСТАВИМ ВАШИХ ПАНИВ-ХОЛУИ С ТРЕХСОТЛЕТНИМ СТАЖЕМ

Alexandr Sedyh
Alexandr Sedyh
9 лет назад

Мабуть, цей експерт один з тих і є залякувачів меседжами. Смішні кацапи.

Andrzej Ren
Andrzej Ren
9 лет назад

на молдавию он не пойдёт . в австралии ему ясно дали понять что уже хватит. ну и народ в россии уже не тот что весной после крымнашъ. путин с каждым днём всё слабее. ну разве что крыша уже поехала. тогда может

9
0
Would love your thoughts, please comment.x