Пт. Апр 19th, 2024

B05FQbwIEAAhWt0

21 ноября, когда Украина праздновала День достоинства, Печерский районный суд Киева вынес решение о снятии ареста с имущества главного финансиста «семьи» Януковича Сергея Арбузова и вернул ему 200 млн грн.

Об этом в Facebook написал главный редактор сайта Censor.net Юрий Бутусов.

«Сегодня «Цензор.НЕТ» передали копию решения Печерского суда по делу №757/32134/14-к … Я не мог поверить, что это возможно, но в этой копии есть все реквизиты, и проверить несложно», — написал Бутусов.

Он отметил, что именно за деньги семьи Януковича, в том числе и Арбузова, финансируется война на Донбассе.

«У этой копии есть все реквизиты, и проверить достоверность несложно. Именно Арбузов финансировал преступления против народа, это его деньгами оплачивали наемных убийц. На заседаниях штаба по борьбе с Майданом, которым руководил Александр Янукович, Арбузов был одним из самых решительных сторонников уничтожения Майдана любой ценой», — заявил журналист.

Как сообщает главред издания со ссылкой на источники, близкие к следствию, на арестованных счетах Арбузова, которые ему вернули в распоряжение 21 ноября, могло находиться около 200 миллионов грн.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Нина Будневская
Нина Будневская
9 лет назад

Нічого в країні не змінилось.Море злодіїв у владі,в прокуратурі.А люстрація тільки на папері.Маємо війну,яку навідь можновладці не вважають війною.Для них це- АТО,яке вже скоро буде тривати рік.Який вихід,як подолати цю злочинну систему?

1
0
Would love your thoughts, please comment.x