Пт. Мар 29th, 2024

Путин намерен осуществить государственный переворот в КиевеКремль не отказался от агрессивного плана в отношении Украины.

Об этом на своей странице в Facebook написал советник главы Минобороны Александр Данилюк, передает ukrnews24.com.

«Срыв выборов, непризнание результатов, попытка государственного переворота в Киеве и как следствие ввода российских войск на защиту населения Юго-Восточной Украины — вот лишь небольшой набор мероприятий, запланированных Кремлем на ближайшее время», — написал Данилюк.

Напомним, 13 октября под администрацией президента в Киеве митинговали около 300 бойцов Нацгвардии. Митингующие требовали демобилизации.

Так, Военная прокуратура возбудила дело в отношении митингующих.

По мнению Президента Украины Петра Порошенко митинг военных Нацгвардии у здания Администрации президента – это дело рук российских спецслужб.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
9 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Natalya Ivanovna Kienko
Natalya Ivanovna Kienko
9 лет назад

Кто-то расшевелил "беркутиное" гнездо.! Кому это надо? ПР, КПУ и Кремлю, потому что это все одна шайка-лейка!!! Цель? Дестабилизация в Украине, ослабление государственности, создание условий для проведения повсеместной путинской федерализации и окончательный "отжим" Украины. Фигу тебе, сволочь, а не Украину, ПТН ПНХ!!!

Эдуард Стрельцов
Эдуард Стрельцов
9 лет назад

Сейчас Украина как та гулящая, кто больше пообещает, тому и отдастся.
"Мы — как три сестры в одной квартире. Россия-старшая, Беларусь — младшенькая, умница и работящая, ну а Украина — красивая, но блядь конченая, каждые три года — развод, майдан, новый мужик…
Ну терпели — родная же, но тут негра в дом притащила, говорит-любовь у них, обещал жизнь красивую в Европе -гламур, а пока надо его у нас прописать и комнату на него оформить, ну естественно, мы понимаем что это аферист — на жилплощадь разводит, пытаемся мешать, так она — дура тупая от семьи отказалась, врагами нас считает, думает мы ее счастью с негром завидуем.
Вот и думаем, то ли шлюха, то ли идиотка…"

Владимир Платоненко
Владимир Платоненко
9 лет назад

А кто сказал, что Россия старшая? Она самая жирная и истеричная, но появилась она на базе Московии, которую вырастила Орда. Тогда как Украина начинается с Киевской Руси, а Беларусь — по меньшей мере с Великого княжества Литовского (в котором, кстати, белорусский был государственным), хотя Смоленск (а это город белорусский, хоть и аннексированный Россией) был уже примерно в одно время с Киевом. Так что Россия младше всех. А вот гонору у нее!

Владимир Платоненко
Владимир Платоненко
9 лет назад

А вот в то, что все протестовавшие — путинские агенты — я не верю. Путин, конечно попытается погреть руки на чем угодно, но только сдается мне. что и украинские власти, как и российские норовят любые проблемы списать на козни злых врагов. Затем война и делается. Она обеим властям выгодна. Чуть что не так — виноваты хохлы, если это в России или москали, если это в Украине. Чуть возмутился тем. как ведет себя начальник — ты иностранный агент. Шпион. Это мы уже проходили при СССР.
Нынешняя украинская власть — дерьмо и ее также надо гнать, как и прежнюю. И она это прекрасно понимает. Вот и переводит стрелки на Россию. Как российская власть — на США или еще кого. Потому и войну выиграть не может, что своего народа боится больше, чем российских войск. Потому и добровольцев подставляет, чтоб чего доброго с фронта живыми не вернулись, да не спросили с нее.
А про злые происки врагов это, я повторяю, мы с СССР помним. Основной враг в своей столице. Что у украинцев, что, между прочим, и у россиян.

Natalya  Tereschenko
Natalya Tereschenko
9 лет назад

Параноики!

Makar Baboker
Makar Baboker
9 лет назад

Здравствуй, троллик..Привет тебе от дедушки Крылова, иносказатель ебучий. Только блядь — это как раз, ты — стелешься тут словами за конченных уродов по 30 сребереников за слово. С твоей старшенькой уже начал прелюдию КИтай и скоро будет трахать эту блядь зв кусочек булочки. Твоя работящая оппозицию в асфальт закатывает,двух пацанов бездоказательно расстреляла расторопочка… Кому ты, уёбок. негнущися языком всю эту херню тут рассказываешь ?!

Александр Косовский
Александр Косовский
9 лет назад

Да… Маразм крепчал… Теперь в украине можно творить что хочешь и валить все на Путина. …

Эдуард Стрельцов
Эдуард Стрельцов
9 лет назад

Makar Baboker Ну и чего дальше?Ты не Макар,ты Стёпа.Причём по жизни.Купи себе учебник истории и почитай,лапоть.Какой Китай?Какая булочка?Это вам мокрожопая пиндосина на майдане печенье раздавала,а вы ссались кипятком от восторга и мычали- слава украине.Обезьяна ушастая вас дрючит как котят,а вы всё прыгаете.Вы и в Донецке прыгаете,только потом валяетесь по полям слегка зажмурившись.Я из Донецка и горжусь этим,а вот ты чем гордишься,олень?

Эдуард Стрельцов
Эдуард Стрельцов
9 лет назад

Makar Baboker Ты за двух пацанов расстрелянных в Белоруссии чего-то промычал?А ты,падла,лучше расскажи за Одессу.Твари вонючие.Живьём людей жгли и ни какая сука за это не ответила.За это — слава украине?Нацики по Киеву в открытую шарятся и всем насрать.Титульная нация.Вы герои кодлом с бабами воевать.Уёбки.

9
0
Would love your thoughts, please comment.x