Сб. Апр 27th, 2024

Путин даёт последний шанс ЯнуковичуВы продолжаете?

В политику тянет, как к месту преступления

Президент Янукович прилетел в Сочи. Говорит о переменах, передает htosadchuktoday.ru

Каких еще переменах? Я по нему уже весь с ума обсходился. Пусть скажет спасибо, что ВВ пригласил его отпраздновать очередную годовщину независимости Украины. Учел все трудности жизни "бедного застольца".  Думаю, что это единственный президент страны, который в такой праздник находится за ее пределами.

Выглядел хорошо. Без макияжа

Морщинки убежали, но какой-то он стыдный. Ведь официальный рабочий визит. Опять газ! Не в рот, а в глаз. Виктор Федорович должен наконец-то понять. Не перепишет  Путин контракт на новые имена. Только в одном случае, если премьером в Украине станет человек Москвы. Хочешь остаться президентом – отдай кресло премьера.

В наблюдатели потянуло. Зачем им ШОС?

Куда уж Вам в лаптях за паровозом. Может, сказал грубо, но зачем все эти бесполезные инициативы? Поменяй,Виктор Федорович, команду. Они тебя утопят со своими предложениями. Действительно, РОССИЯ по колено в Европе, по уши в Азии, макушка в США.

Слухи по Москве пошли, что Янукович подарил собаку Путину

Федорович может еще подложить собаку Путину. В руководстве РФ на него смотрят как на списанный объект. Выборы его добьют окончательно. Санкции. Олигархи предадут. Все так. Но у него есть шанс всего избежать, если на 180 градусов повернет  курс.

Правда, что он поручил Лёвочкину, Хорошковскому и Фирташу снять напряжение в Европе и США?

Место в строю напрямую связано с местом у котла. Пусть пробуют, а вдруг у них получится. Они одного не учитывают, что видные западные ребята не любят иметь дело с "чужими". Ничего не случится.

Можете дать свое видение ситуации в Украине

Это не видение, а совет Януковичу и его реальным соратникам. Совершить кадровую революцию в сентябре месяце. Полностью поменять правительство на новых людей. Ни одного человека не должно быть из олигархов и Семьи. Назначить вицыками представителей крупных регионов. Обновление необходимо перед выборами и Партии регионов, и стране. Провести кадровую реорганизацию АП. Заменить полностью газовый сектор. Есть в Украине умный парень – Павло Розенко. Он предлагает провести люстрацию кадров. Идея своевременная.

Что это даст президенту?

Если сейчас собрать все правильные идеи оппозиции и других писателей "мечты", и выполнить уже сегодня – это сохранит Януковича во власти еще на 6 лет. Держась за олигархов, он себе подписывает политический приговор.

Медведчука назначат куда-то?

В этот опасный момент для Украины и президента назначение Медведчука приведет к распаду страны. Нужно только техническое правительство. Премьер не должен быть  из числа лидеров любых политсил.

Кого видите в этом кресле?

Есть шесть кандидатов, которых можно назначать. Не буду пока называть их имена. А то СМИ сразу начнут топить и гадить. Эти кандидаты никогда не будут претендовать на пост президента, а будут только работать на страну.

Не пойдет на это президент. Он испугается перед выборами

Живи и дай жить по другому. Тогда это проблема семьи президента и его "преданного окружения".

А что будет с Тимошенко?

Янукович поехал на Афон молиться за нее. Думает, что ему это поможет. Совсем геморрой замучил! Пойти, что ли, в церковь – свечку поставить? Решение как с ней поступить будет скоро обсуждаться. Сообщу об этом сразу.

И в заключение пару слов

Виктор Федорович! Надо преодолеть застарелую привычку не встречаться.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
9 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
гість
гість
11 лет назад

КОРОЧЕ, УКРАЇНЦЯМ ТРЕБА ВОСЕНИ СКИНУТИ ПРОРАСЕЙСЬКУ ВЛАДУ , А ДАЛІ ВСН НАЛАГОДИТЬСЯ !

Гость
Гость
11 лет назад
Reply to  гість

В том то и дело что ни чего не налагодится, нужны профессионалы которых в Украине нет а если бы и нашлись то у них нет шансов попасть во власть

Tania Vaselenko
Tania Vaselenko
11 лет назад

Граждане комментаторы, уж если комментируете, то хоть интересуйтесь историей отношений. Договор по газу можно разорвать в любой момент, это оговаривается в договоре — почему вор-рецидивист Янукович этого до сих пор не сделал — а живет по договору Тимошенко — да потому что ему газ дадут еще дороже — так за что сидит Тимошенко?  И еще одно, на данный момент мы совершенно не нужны России,  не нужно слушать брехню бандитских СМИ, мы им ну никак не нужны и это видно из отношений  высших лиц этих стран. Единственное на что указывает Путин: так это ЗЕКу на его место — вор-рецидивист должен сидеть в тюрьме, а не на троне — уже чуть ли не публично втолковывает Путин украинскому народу (кстати Янукович на Путина не обижается — он понимает, что он зек и вор и должен быть наказан), а Путин в седьмом колене интеллигент, кгб-ист — знает как нужно разговаривать с такими уродами как Янукович — он прекрасно знает, что Янукович является позором страны Украина, и опустить публично лишний раз зарвавшегося  подонка — это работа кгб-иста и его долг!

Heizenberg
Heizenberg
11 лет назад

Апчето, договор у Харькове сделали государственным

Misha
Misha
11 лет назад

Надо вымести пердунов из рады сраной метлой. И Праффесора тоже. Народу надо
включать мозги, а не голосовать за гречку и пустые обещания. ПРдуны ничего не
сделали для народа, они покращили жизнь себе и своим деткам. И пошли они на
х…й! Не фиг сидеть на шее народа для своего личного обогащения.

санна
санна
11 лет назад

Прорасейську владу долой.Менять обезательно что то надо а то совсем заржавеем.

Старик
Старик
11 лет назад

Резко и фундаментально поменять всё окружение, попытаться поменять себя и, вдруг, попытаться сделать что-то для людей, т. е. попытаться стать лидером нации , подняться над собственными эмоциями и попытаться стать лидером нациии!!!
 Но где взять мозги!!!

Heizenberg
Heizenberg
11 лет назад

аФтор, у коВо травку бИрешь?

Pv65
Pv65
11 лет назад

Во первых, «украинец» Илья Осадчук явно перебрал на себя полномочий.Ты кто такой Илюша,что-бы судить о таких вещах?
Во вторых,шизофреников в советники не берут. 

9
0
Would love your thoughts, please comment.x