Пт. Апр 19th, 2024

Делегация НАТО прибудет в столицу 14.01 для проведения 20-го заседания совместной группы «Украина – НАТО». Визит в Украине, касающийся оборонно-технического сотрудничества, будет длиться до 16.01.

На мероприятии стороны рассчитывают подвести итоги сотрудничества по обороне за время, прошедшее от предыдущего заседания рабочей группы. Будут определяться направления и задачи дальнейшей работы в рамках Украина – НАТО, – информировал 14.01 на брифинге Владислав Селезнев.

Делегация сделает анализ различных направлений развития в стране системы стандартизации, перспектив работ в Украине различных трастовых фондов.

В ходе заседания поднимутся вопросы воздушной безопасности.

Представители НАТО побывают в госконцерне «Укроборонпром», на госпредприятии «Антонов».

Во главе делегации альянса находится Патрик Оруа (замгенсекретаря НАТО).

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Kolya Golovchenko
Kolya Golovchenko
9 лет назад

ПРИЕЗЖАЕМ,,,УЕЗЖАЕМ,,ВЫРАЖАЕМ ОБЕСПОКОЕННОСТЬ,,,И ТАК ЕЩЕ,,И ЕЩЕ,,,А ВАСЬКА….. МОЖЕТ ПОРА ВЫПОЛНИТЬ ОБЕЩАННОЕ ЗА СДАЧУ ЯДЕРНОГО ???? ХОТЯ БЫ ОРУЖИЕМ ПОМОЧЬ,,,И ЕВРОПУ ЗАЩИТИТЬ ???

Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад

В Р,Ф УДЕЛЬНЫЙ ВЕС МУДАКОВ В ОБЩЕМ КОЛИЧЕСТВЕ ГРАЖДАН ГОРАЗДО ВЫШЕ , ЧЕМ В СРЕДНЕМ ПО МИРУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И ПО ЭТОМУ БЫЛА РОССИЯ , А ТЕПЕРЬ ПРЕВРАТИЛАСЬ В ПИДОРОСИЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бесплатный сыр
Бесплатный сыр
9 лет назад

Зато Уркаина по их количеству вышла на первое место в Евжопе. Сосите у Обамки !!!

3
0
Would love your thoughts, please comment.x