Чт. Апр 25th, 2024

На Луганщине террористы с помощью взрывного устройства на радиоуправлении подорвали грузовое транспортное средство. Вследствии происшествия пострадали 2 украинских бойца 80-й аэромобильной бригады. О случившимся доложил глава Луганской облгосадминистрации Г. Москаль.

Радиоуправляемое устройство для взрыва было подкинуто диверсионными группировками боевиков. Произошёл подрыв «Урала». На тот момент в нём находились 2 украинских военнослужащих. С тяжёлыми ранениями бойцы были доставлены в медучреждение, – пояснил Г.Москаль.

Также было уточнено, что фугас был заложен между н.п. Тёплое и Плотина на обочине дороги – это в 7 км от линии разграничения огня.

Выходит, что бандиты проникают на территорию, которую контролирует Украина и производят здесь диверсии.

Указанный инцидент произошел 13.01 в обед, ориентировочно в час дня.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Александр Хвостов
Александр Хвостов
9 лет назад

Вы заметили, что даже подрываясь на фугасах и даже при прямых попаданиях градин украинские вояки перестали погибать. Вот это сила воли, вот это мужество!

Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад

В Р,Ф УДЕЛЬНЫЙ ВЕС МУДАКОВ В ОБЩЕМ КОЛИЧЕСТВЕ ГРАЖДАН ГОРАЗДО ВЫШЕ , ЧЕМ В СРЕДНЕМ ПО МИРУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И ПО ЭТОМУ БЫЛА РОССИЯ, А ТЕПЕРЬ ПРЕВРАТИЛАСЬ В ПИДОРОСИЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2
0
Would love your thoughts, please comment.x