Чт. Мар 28th, 2024

Виталий КличкоЛидер «УДАРа» Виталий Кличко в статье под названием «Янукович играет с правилами, а не по правилам», опубликованной в издании «The Financial Times», отмечает, что Президент Украины Виктор Янукович «использовал соглашение с Европой в качестве разменной монеты в переговорах с Кремлем», сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу партии.

В частности, по мнению политика, Президент «обменял ее на преференции от России, пожертвовав европейскими стремлениями и стратегическими интересами украинского народа».

Политик отметил, что официально объявленная правительством пауза в процессе евроинтеграции Украины продемонстрировала настоящее «лицо режима Януковича».

«Это группа лиц, которые руководствуются только собственными коммерческими интересами, которые захватили кабинеты и считают, что политическое долголетие можно купить, продав национальные интересы Украины», — отметил В.Кличко.

«Украинцы не позволят Януковичу и его приспешникам украсть свое будущее. Если их взгляды не принимать во внимание, более масштабные протесты еще впереди», — добавил политик.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x