Чт. Апр 25th, 2024

Германия и Италия думают о бойкоте Евро-2012Ситуация вокруг Тимошенко может повлиять на евроинтеграцию Украины. Так считает министр иностранных дел ФРГ Гидо Вестервелле. Он обеспокоен состоянием здоровья Юлии Тимошенко и предложил ей медицинскую помощь в немецкой больнице. Насчет политического бойкота Евро-2012, Вестервелле позже примет свое решение. Он также ожидает протесты рядовых болельщиков. Министр иностранных дел Италии Джулио Терзи выразил большую обеспокоенность насчет здоровья Тимошенко. При этом правительство Дании, которая председательствует в ЕС, выступает против бойкота Евро-2012. Единственным решением, которое снимет напряженность, может стать лечение Тимошенко в Германии. Так считает экс-президент Польши Александр Квасьневский.

Источник: ura-inform.com

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Olrg-andrey
Olrg-andrey
11 лет назад

Не Германия и Италия,а два их политика.Остальным эта фамилия Тимошенко ни о чём не говорит! Не надо лошкам вешать на уши БютовскуЮ лапшу.

Vivasia
Vivasia
11 лет назад

Германии  и Италии лучше бы подумать о своих проблемах, чем соваться в чужие дела. Аферистка и воровка получила по заслугам, не надо из нее делать политзаключенную, обыкновенная проныра, получившая по заслугам. Где эти  «озабоченные» демократы были в 2004 году, когда политсброд во главе с Тимошенко и Ющенко внаглую отобрали победу у Януковича? Почему сейчас идет такое бесцеремонное вмешательство во внутренние дела Украины? Или господа забыли, что Тимошенко — правая рука Лазаренко, которого судил американский суд? Почему же тогда никто не лез к американцам со своими советами и указаниями?

Sv Unity
Sv Unity
11 лет назад

Проще, дешевле(для налогоплатильщиков) и правильней юЛЮ расстрелять!

наталья милионеренко
наталья милионеренко
11 лет назад

НУ ЧТО НАРОД? ПОЛУЧИЛИ ОЧЕРЕДНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО КТО ЕСТЬ ЧТО? ОБЫЧНЫЙ ЛЮД НЕ ВОЛНУЕТ НИКОГО.НАС УБИВАЮТ, КАЛЕЧАТ, ЖГУТ ЖИВЬЕМ И.Т.Д.КТО ПОДЫХАЛ ОТ РАДИАЦИИ А КТО ПРИДУМАЛ ЕЭСУ,КТО ЕЛЕ СВОДИТ КОНЦЫ А КТО ГОВОРИТ ЧТО ОООЧЕНЬ ДОРОГОЙ ГАЗ ДЛЯ УКРАИНЫ ЭТО ХОРОШО.ПОЭТОМУ У НЕКОТОРЫХ ВЕСЬ МИР В КАРМАНЕ.КАЖДОМУ СВОЕ:У КОГО СУПЧИК ЖИДКИЙ А У КОГО ЖЕМЧУГ МЕЛКИЙ.

4
0
Would love your thoughts, please comment.x