Пт. Мар 29th, 2024

ПР разоблачила двуличие ТимошенкоОбращение осужденной экс-премьера Юлии Тимошенко к депутатамВерховной Рады с призывом отказаться от каникул ради принятия законопроектов, необходимых для евроинтеграции, является саморекламой.

Такое мнение выразил заместитель главы комитета ВР по обеспечению правоохранительной деятельности Владимир Олейник. «Вы помните, кто вносит предложения о продлении заседаний сессии? Оппозиция? Нет, власть!«, — сказал он.

В.Олейник подчеркнул, что со стороны Ю.Тимошенко звучат публичные заявления и призывы поработать для евроинтеграции Украины.

 

В то же время на заседаниях парламентских фракций экс-вице-премьер Григорий Немыря, который является международным представителем и доверенным лицом Ю.Тимошенко, заявляет, что пока экс-премьера не освободят из тюрьмы, никакие решения по евроинтеграции приниматься не будут, отметил В.Олейник.

Как известно, на последних саммитах Европейской народной партии и в Европарламенте Г.Немыря призывал европолитиков отказаться от подписания договора по ассоциации с Украиной до тех пор, пока Ю.Тимошенко не освободят от отбывания наказания за должностные преступления. В публичных выступлениях для СМИ Ю.Тимошенко поддерживает скорейшее подписание этого договора.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x