Чт. Апр 18th, 2024

Власти не нужна живая Тимошенко - Власенко

Сергей Власенко, который выступает адвокатом Юлии Тимошенко, утверждает, что нынешняя власть стремиться уничтожить физически экс-премьера. Сейчас против его подзащитной выдвигаются новые обвинения. По этой статье Юлии Тимошенко может получить пожизненный срок. Это лучшее подтверждение того, что власть переходит все границы. В интервью Власенко не скрывал всего этого. Он дал понять, что при наличии смертной казни в стране, экс-премьера уже расстреляли бы.

На сегодняшний день Тимошенко обвиняют в убийстве Евгения Щербаня. У Генпрокуратуры появились материалы, которые подтверждают передачу документов убитому депутату.

Власенко считает, что именно такими обвинениями власть стремиться избавиться от оппозиции. Так можно подготовить нужное политическое поле к следующим выборам в 2015 г. «Живая» Тимошенко никак не вписывается в намерения нынешнего правительства, поэтому нужно ее физически устранить.

В конце прошлой недели по делу экс-премьера изменились показания, то есть расследование по убийству Щербаня уже закрыто. Заказчиками этого преступления объявлены Тимошенко с Лазаренко.
Генпрокуратура предоставила видеоматериалы и теперь экс-премьеру может грозить пожизненное заключение.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x