Пт. Апр 26th, 2024

Порошенко пообещал наказать КоломойскогоПрезидент Петр Порошенко поручил обеспечить «неукоснительное выполнение решений» правительства в отношении руководства «Укртранснафты» и определить дисциплинарное взыскание с губернатора Игоря Коломойского за конфликта с журналистом.

В четверг руководителя «Укртранснафты» Александра Лазорко отстранили от выполнения обязанностей, назначив на его место Юрия Мельника.

В защиту Лазорко приехал председатель Днепропетровской ОГА Игорь Коломойский, заявив о рейдерском захвате компании и незаконное увольнение руководителя.

На вопрос журналиста о том, что губернатор делает в помещении госкомпании, господин Коломойский ответил бранью.

Министерство информационной политики, комитет Верховной Рады по вопросам свободы слова и медийные организации требуют от Игоря Коломойского публично извиниться перед журналистом.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Донецк
Донецк
9 лет назад

Вот и вся суть так называемого «майдана»! Передел олигархических структур! Вы всё ещё верите что «майдан» был волеизъявлением народа бывшего государства Украина??)) Всё проплачено, всё расчитано по дням, американцы только не смогли додуматься что настоящие люди свободолюбивы и жить под их игом никто не будет, я про Крым и Новороссию, а бомжатский бандеростан без основых стадий доходов им не нужен))

Hjklul Ikujhg
Hjklul Ikujhg
9 лет назад
Reply to  Донецк

а ты в Донецке уже раскулачил олигарха Ахметова?))) Уже все его предприятия национализировала новороссия, которая «не под игом?»)))

Огонь
Огонь
9 лет назад

Донецк- ты идиот!!!

роланд
роланд
9 лет назад
Reply to  Огонь

С каких пор повторенье- идиотизм? Повторенье мать ученья. А без света ученья Украине- тьма.

роланд
роланд
9 лет назад

Гыыыы. Пообещал. Попытался. Попрезидентил.

erik suanov
erik suanov
9 лет назад

а-та та, коломойша!

6
0
Would love your thoughts, please comment.x