Пт. Мар 29th, 2024

Президент Украины Петро Порошенко заявил о необходимости изменения тактики АТО, что помогло бы сузить зону проведения антитеррористической операции, укрепить государственную границу, и обеспечить защиту мирного населения.

Об  этом говорилось на совещании Президента с силовиками.

Также Порошенко добавил, что за последние три дня против украинской армии применяют новую российскую систему залпового огня, и боевые действия ведут кадровые русские офицеры.

Еще Глава государства рассказал, что планируется проведение заседания Совета национальной безопасности и обороны Украины. 

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
хахол членоф
хахол членоф
9 лет назад

яйценюхи, по телеку в России показывают как ваши хахлы-ваяки мочят хахлов не ваяк. и еще кажут ваших генералов которые сасут у ляшки пряма в раде. надо же до чего вы докатились…

Я Русская и горжусь Россией
Я Русская и горжусь Россией
9 лет назад

Хочу добавить, что не только по российскому TV ( а то ж не проверят!), но и по EuroNevs. Гляньте европейские каналы, люди из хохлобада! Это должен быть теперь ваш любимый TV- канал. Украина ж — це Европа ! Европейцы — мутанты!

Андрей Бубнов
Андрей Бубнов
9 лет назад

Надо прекратить эту войну — ведь всё равно всё закончится переговорами !!!! Сколько ещё людей должно погибнуть — пора начать говорить а не стрелять !!!! Да будет мир земле нашей!!!

3
0
Would love your thoughts, please comment.x