Чт. Мар 28th, 2024

Image0391

Президент Украины Петр Порошенко негативно оценил действия депутата Украины от фракции БПП Алексея Гончаренко, который разрисовал фрагмент Берлинской стены возле посольства Германии в Киеве.

Об этом заявил Порошенко во время общения из журналистами.

По его словам, подобное поведение народного депутата является абсолютно неприемлемым. Добавив, что данный поступок был осужден фракцией и не отражает позицию политической силы.

«Вместе с тем является абсолютно неприемлемым подобное поведение народного депутата. Это является его частной позицией. Она была осуждена, насколько мне известно, фракцией и не отражает позицию политической силы», – заявил Порошенко в интервью СМИ.

Напомним, ранее посол Германии в Украине Райхель заявил, что выборы на Донбассе могут пройти до вывода оттуда российских войск, что вызвало большой резонанс в украинском обществе. Некоторые политологи даже нашли, как с этим можно бороться. Но, самым радикальным был поступок Алексея Гончаренко. Он разрисовал фрагмент Берлинской стены возле посольства Германии в Киеве и написал красной краской на нем немецкое слово «Nein» (нет).

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Bacs
Bacs
7 лет назад

Да, Парубий распустил их, впадают в детство. Все что могут — лишь коррупционные схемы. Даже коалиция — меньшинство, без кнопкодавства никак. Пока остальные стреляют, дерутся и пачкают стены за бугром. Пора уже написанное слово применительно и к воспитателю детского садика!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x