Вт. Апр 23rd, 2024

Полный текст письма Тимошенко к ЯнуковичуВиктор Федорович!

Вчера, в передвижной тюрьмы, в которую вы превратили мою лечебную палату, я увидела по всем каналам вашего телевидения видеозаписи моего тюремного быта, снятого скрытыми видеокамерами. Учитывая крайнюю аморальность этого вашего поступка, решила написать вам открытое письмо, передает Цензор.НЕТ.

Во-первых — я подтверждаю подлинность этих материалов на 90% их объема. Особенно в той части, которая касается моих занятий лечебной физкультурой с врачом реабилитологом в комнате для медицинских процедур.

Во-вторых — записывать процедурной комнате и других помещениях сделаны скрытыми камерами видеонаблюдения, которые установлены по вашему личному поручению. Теперь факт наличия постоянной скрытой видеосъемки является доказанным и это вашим уголовным преступлением.

В-третьих — значительная часть медицинских мероприятий, проводимых в этой процедурной комнате требует полного снятия одежды и скрытые видеокамеры это все фиксировали и продолжают фиксировать в непрерывном режиме весь период моего лечения. А это уже моральное преступление, которое вы делаете.

В-четвертых — работники колонии, которые меня поддерживают, после обнародования этих видеозаписей на каналах телевидения, передали мне точный план расположения всех скрытых видеокамер, установленных по вашему поручению в помещениях, где я нахожусь. Обществу, возможно, будет интересно узнать, что три видеокамеры установлены в комнате для конфиденциальных встреч с защитниками, две скрытые видеокамеры непосредственно в душевой кабинке и по одной над каждым из двух унитазов (простите за детали). Камер скрытого видеонаблюдения установлена ​​такое количество, что от них невозможно нигде укрыться ни днем, ни ночью.

И последнее — в специальной комнате у моей тюремной палаты размещены мониторы круглосуточного видеонаблюдения за мной, осуществляемое исключительно мужчины-офицеры, которые работают в колонии, мужчины-офицеры, которые работают в прокуратуре — это покрывают, мужчины-офицеры, которые работают в СБУ — это технически обеспечивают. Это делается, решительно, у меня на глазах, очевидно, для дополнительного психологического давления. К сожалению, не президент, такие и офицеры, которые его обслуживают.
Эти видеозаписи ежедневно передаются вам в электронной форме.

В связи с этими обстоятельствами у меня нет к вам никаких просьб или предложений.

Просить вас прекратить это безобразие? Так вы сами это организовали. Попросить возбудить уголовные дела против исполнителей этой грязной работы? Так как ваш генеральный прокурор возбудит против Вас уголовное дело? Вы — идеолог, организатор и исполнитель этого беспрецедентного по своей омерзительно действа. Именно поэтому у меня к вам есть только три вопроса, на которые прошу вас ответить публично.

Во-первых — что вы лично хотите увидеть на видеозаписях, сделанных скрытыми видеокамерами в душе, в туалетах, в тюремной палате, в кимнатах.де осуществляются медицинские процедуры с полным раздеванием?

Что вы делаете с этими фильмами? Просматриваете сами или в веселой компании с друзьями? Возможно, вы получаете от наблюдения за политическим оппонентом-женщиной в раздетом виде дополнительную уверенность в себе и своих политических возможностях? Возможно, вы наслаждаетесь такой специфической властью над своим политическим оппонентом и чувствуете себя благодаря этому сильнее и успешнее?

Если на все эти вопросы вы сами себе ответили положительно, то это, Виктор Федорович, — диагноз и вам надо немедленно анонимно лечиться, это может перейти в хроническую стадию.

Второй вопрос, который у меня есть к вам. Когда по вашим каналам телевидения будет продолжение этого интересного для вас сериала? Когда ожидать продолжения видео уже в стиле "НЮ"? Возможно, вы думаете, что демонстрацией этих материалов вы унижаете меня? Нет. Вы унижаете себя, открываете Украины и мира свою истинную сущность. Каждый такой "слив" видеоматериалов, записанных скрытыми камерами о моем тюремный быт превращает вас для всех нормальных людей в … Но лучше вам не знать …
И последнее третий вопрос.

Вы не хотели бы попытаться поместить под круглосуточное публичное видеонаблюдения с прямой трансляцией в интернете вашу жену Людмилу или свою мать, если она еще жива? Покажите по своим каналам телевидения, как они живут, как спят, раздеваются, принимают душ или справляют нужду. Если у вас есть такие экзотические фантазии тайно следить за частной жизнью женщин по типу шоу "За стеклом", начните с женщин своей семьи.

Возможно тогда вы поймете границу между садизмом и нравственностью, между ницистю и достоинством.
Учитывая, что я хорошо понимаю с кем имею дело и полностью понимаю ваш психологический портрет, я вас ни в чем не обвиняю и даже прощаю.

Вы такой, какой есть. И никто вас не сможет сделать другим. Никакой дарвинизм не сможет шакала превратить в льва и наоборот.
В принципе у меня нет кроме этих вопросов к вам никакого просьбу.

Просьба у меня есть ко всем женщинам Украины и мира, которые имеют честь, достоинство и солидарность. Перед тем, как будете общаться с Януковичем, просто вспомните, что он круглосуточно наблюдает за тюремным бытом своего политического оппонента-женщины через скрытые в туалетах видеокамеры и не подавайте ему руки, потому что потом ее будет невозможно отмыть.

Такое же у меня просьба к мужчинам в Украине и за ее пределами, которые любят своих матерей, жен, дочерей, сестер.
Не подавайте руки Януковичу, потому что этим вы унизите всех женщин, имеющих достоинство, поддержите Януковича в его грязных повседневных развлечениях.

А вам, Виктор Федорович, я сообщаю, что отказываюсь от такого "лечения" под видеокамерами с трансляцией в интернете и на TV, которое больше похоже на пребывание в застенках ГУЛАГа. В таких условиях не лечат, а калечат.

Я требую вернуть меня в колонию в таком состоянии, как есть. Лечиться я буду на свободе, если вы не будете подглядывать за мной в замочную скважину (щель).

Надеюсь на решение Европейского суда по правам человека и на то, что украинские, наконец, поймут, кем вы являетесь и снесут вас с президентского поста вместе с мафией, которую вы возглавляете.

Без уважения к вам

Юлия Тимошенко

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
52 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Григорий Победоносец
Григорий Победоносец
11 лет назад

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Маладец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Худык Ваня
Худык Ваня
11 лет назад

 кто ????  придурок …

Nikolay Karasik
Nikolay Karasik
11 лет назад

 Ко всем «достижениям» нашего профффессора, можно очевидно добавить профффессию вуаяриста.

Orlusha290773
Orlusha290773
11 лет назад

Бред …

Nikolay Karasik
Nikolay Karasik
11 лет назад
Reply to  Orlusha290773

 А она права!

Григорий Победоносец
Григорий Победоносец
11 лет назад

Пора жирную дупу выкинуть из золотого унитаза!

Sds
Sds
11 лет назад

Какой презик такие и его деяния 

Rdt
Rdt
11 лет назад

ага, значится не тока шапки воровать умеем исчо подглыдывать могём. настоЯщий прАфффесАр!!!

Viktor Belinskyy
Viktor Belinskyy
11 лет назад

Супер!!!
Молодец она, кем бы она ни была…
 

Pizenti
Pizenti
11 лет назад

И , чем вам так понравился бред  Цыли? Это же явный пиар и желание, хоть как то обратить на себя внимание.
Она сама уже покупает мальчиков (СЭРОЖУ, например).)))

Danna
Danna
11 лет назад

То ли автор письма безграмотна (что практически исключено), то ли журналист-интерпретатор без мозгов, и модератор — дебил. Да что такое — почти в каждом предложении — грамматические ошибки! Страна идиотов. Не могут вычитать даже такой интересный материал.

Gennadii Kievski
Gennadii Kievski
11 лет назад
Reply to  Danna

 Суть не в грамматических ошибках,а мерзости со стороны власти и правоохранительных органов . Преклоняю колено перед этой мужественной женщиной ,пусть даже она и «преступница» !!!

Viktor Belinskyy
Viktor Belinskyy
11 лет назад

Ребят, а че текст такой корявый?
Почему не вычитали?

Янек петровський
Янек петровський
11 лет назад

Думаю, що текст написаний на українській мові, кинутий на автоперекладач, і   нашвидкоруч правлений після нього, щоб встигнути бути першими. Не вірю що Юля писала б на рос мові….та ще і  овощу

Mamasha
Mamasha
11 лет назад

 Это перевод с украинского

Алексей
Алексей
11 лет назад

Дебил писал от имени дебила

казак изя
казак изя
11 лет назад

Старая кошелка юлька мечтает стать звездой плэй боя? Влас- хреновый оператор!

Mamasha
Mamasha
11 лет назад

  в русском «кошолка», а не «кошелка».  тебя ДАУНецкий  РыГиональный язык

Алексей
Алексей
11 лет назад

А на что , интересно , можно смотреть у старого чемодана с двумя авоськами ?!

Pokyusayu
Pokyusayu
11 лет назад

Не могла Тимошенко:
а) написать письмо с ошибками;
б) в такой «детской» форме….

Glock17
Glock17
11 лет назад

У зеков не письма, у зеков малявы. )))

Gost
Gost
11 лет назад

Прям в точку!
 

Baronericassoli
Baronericassoli
11 лет назад

Долго шли к гниению власти — она и была гнилой!!!

Irina Perepelitsa
Irina Perepelitsa
11 лет назад

Боже, помоги ей, дай сил выдержать издевательства этого шакала.

Доктор
Доктор
11 лет назад

 Ты бы лучше ума себе у Господа попросила .

Nodis32
Nodis32
11 лет назад

Бог как раз на месте и все видит и воздает ей по заслугам.Аминь.

gon47
gon47
11 лет назад

После фокусов с регулярными «избиениями,пытками, издевательствами», администрации ниостаётся ничего другого, как оградить себя от брехни с помощью видеокамер…

Ddgon47
Ddgon47
11 лет назад
Reply to  gon47

Ты писать сначала научись ,недоумок.

Fedya
Fedya
11 лет назад

Молодец Юлечка!По соплям свинье-овощу.

Valerij S
Valerij S
11 лет назад
Reply to  Fedya

Если в поддержку этой аферистки пишут платные комментаторы,то бог с ними-пусть зарабатывают.А если люди,то п…ц стране,сплошные дебилы!!!!!

наталья милионеренко
наталья милионеренко
11 лет назад

Главное что-бы народ понял кто такая воровка,и как они живут,и на воле и на зоне.вона кричит что ее права нарушают,а о тысячах заключенных подумала?больная…

Mamasha
Mamasha
11 лет назад

 «чтобы»  Не «вона», а ОНА. После «понял» и «кричит» нужна запятая. Безграмотная дура Наталья Пердимилионеренко…

Litnat
Litnat
11 лет назад

Юля конечно не фонтан, но Янык опустился. ( если это правда) , а яуверена на 95%, что это правда. Решили ее сломать, да хрен они угадали. Противно, что здоровые мужики расправляются с противником женщиной, таким низким способом, а на большее они не способны, потому как мозгов маловато.ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Святослав Краснов
Святослав Краснов
11 лет назад

Уж столько грязи, в сторону Януковича, сколько извергал и извергает черный рот этой …., даже не знаю как её назвать, никакой говномет не сравниться.
Это письмо — очередная порция.

Zora
Zora
11 лет назад

 А какое Ваше мнение о Чивокуне?

Wern
Wern
11 лет назад

а почему на ВЫ к зеку?

Лёва
Лёва
11 лет назад

Интересно, а кто же это написал? Ю.В. вроде бы не должна таким суржиком исполнять!!! Похоже на компьютерный переводчик.

Игорь Марина
Игорь Марина
11 лет назад

Молодца баба!   …А «ПРез»- дерьмо!

Лиля
Лиля
11 лет назад

ВОНА справді хвора -тільки на ВСЮ ГОЛОВА — дурний рекламний лист — САМА пише за собою САМА і показує — ВОНО ж нікому вже не цікаве — ТО ТРЕБА ЩОСЬ ПИСАТИ!! Я лікар і бачу ЯВНУ ХВОРОБУ ГОЛОВИ — НАРКОМАНІЯ  ДАЄ СВОЇ РЕЗУЛЬТАТИ на костях а крах мрій привів до мстивої хвороби голови ! ЯК ЖЕ ВОНО МЕНІ НАБРИДЛО !  КОЖНА ФРАЗА _ ЦЕ ВОНЬ — ВОНА ТАК ГОВОРИЛА І РАНІШЕ — АЛЕ ВСІ БУЛИ  в ТУМАНІ від ЇЇ КОСИ!

гражданин
гражданин
11 лет назад

один мужик был в правительствах- и тот-в юбке !

Игорь Попович
Игорь Попович
11 лет назад

Благодарю Ющенку который разторгнул контракт по газу в 50 баксов, и мужику в юбке теперь 530 , с.ки. От поднимут плату для населения по газу ,горячей воде и отоплению тогда может дойдет.

гость
гость
11 лет назад

Хамите, Юля, хамите: то народ для вас «биомасса», то президент нехорош, а может стоит в зеркало посмотреть?

Bikin
Bikin
11 лет назад

ворюлька,ини в общую камеру,там тебя никто снимать не будет.А если будут,то только «снимать»

789890
789890
11 лет назад

Тот, кто правит этой страной — мразь. Но как называются те, кто терпят эту мразь!?

Restavrator_2003
Restavrator_2003
11 лет назад

ммддааа…сильный ход…..баб то больше на голосование прийдёт…

Miys
Miys
11 лет назад

Бред Ю расчитан на помаранжевых дебилов. В колонию ее и заставить работать как все, сразу хворь уйдет

Nellyemal
Nellyemal
11 лет назад

Бред!Моожно подумать она не знает,что  У  Януковича мать давным -давно умерла.!!!!!!!?Да и вообще ….бред  с фантазией.

Nikolay Karasik
Nikolay Karasik
11 лет назад

Ко всем «достижениям» нашего профффессора, можно очевидно добавить профффессию вуаяриста.

Sham
Sham
11 лет назад

Это ее не Янык карает, а бог. Если он еще и Яныка покарает, то будет не полный комплект. Очереди ждет Кучма и Кравчук. Все они виновны перед украинским народом. Юльке не верю, ибо она воровка и аферистка.

Людмила Подберезкина
Людмила Подберезкина
11 лет назад

Юлия Владимировна,что будет следующее??????????????? Вас уже и избивали,и лежачая вы лежите,на каблуках,здоровая в таких не выходит!!!!!!!!!!! эеленкой обливали адвокатов ваших. Вы так волнуетесь за народ,что призывали игнорировать Евро,теперь дальше переживаете,требуете изоляции для Украины. Плохо,когда рыло не в кормушке???????????????? Я тоже не знаю,что вам придумать еще такое,что бы у зомбированных глаза открылись!!!!!!!!!!!! я думала,что откроются после кидка с долларом,Вы хорошо погуляли,жаль только,что не видели как по реанимациям спасали тех,кто валютные кредиты под жилье взял,а вы их,кого в петлю,кто вены резал!!!!!!!!!!!!!!! Шарите к ним не приезжало. Вы тогда народ нищим сделали,народ,который поверил Вам в 2004 году!!!!!!!!!!!!!!!! Мадам,по больше фантазии,может чего и придумаете…………….

Pizenti
Pizenti
11 лет назад

Да, Тимоха из-зо всех сил старается обратить внимание на свое тело, т.к. голова больная однозначно!  Бред!
 Но о том, что здорова, как кобыла и гарцует на каблуках ни слова!  За ней нужно следить, т.к. она осужденная и опасна. Наставит очередных синяков и скажет, что Янукович ЛИЧНО поставил. Наглая ТВАРЬ!

Vlad Smertin
Vlad Smertin
11 лет назад

Атпустити миня в Гималаи! А ни то йа завою, а не то йа каво-нипуть съем! Это в духе Тимошенко, девушки по вызову Паши Лазаренко! Пусть придерживается законов, брехуха! Кстати, а Соня Кошкина, редактор сайта Левый берег — штатная любовница тимошенковских друзей-нардепов, пишет исключительно бютовскую заказуху! Вот так!

52
0
Would love your thoughts, please comment.x