Пт. Апр 26th, 2024

Тимошенко рассказала, что ее снимают голой во время процедур, в душе и туалете Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко заявляет о круглосуточной видеослежке за ней даже в душевой и туалете, пишет ТСН.

«Видеозаписи в процедурной комнате и других помещениях сделаны скрытыми камерами видеонаблюдения, которые установлены по вашему личному поручению. Теперь факт наличия постоянной скрытой видеосъемки доказан, и это ваше уголовное преступление», — процитировал текст письма Тимошенко к президенту Виктору Януковичу ее защитник Сергей Власенко. «Я подтверждаю подлинность этих материалов на 90% их объема. Особенно в той части, которая касается моих занятий лечебной физкультурой с врачом-реабилитологом в комнате для медицинских процедур», — заявила Тимошенко. «Значительная часть медицинских мероприятий, которые проводятся в этой процедурной комнате, требуют полного снятия одежды, и скрытые видеокамеры это все фиксировали и продолжают фиксировать в беспрерывном режиме весь период моего лечения. А это уже моральное преступление, которое вы совершаете», — заявила Тимошенко.

В письме отмечается, что сотрудники колонии, которые поддерживают экс-премьера, передали ей точный план размещения всех скрытых видеокамер в помещении, где она находится. «Обществу, возможно, будет интересно узнать, что 3 видеокамеры установлены для конфиденциальных встреч с защитниками, 2 — непосредственно в душевой кабине и по одной над каждым из двух унитазов, извините за детали», — отмечает Тимошенко в своем письме. По ее словам, возле ее тюремной палаты размещена специальная комната, где на мониторы круглосуточно выводится видео из ее палаты. При этом Тимошенко отметила, что в связи с этими обстоятельствами у нее нет никаких просьб или предложений к Януковичу.

«У меня к вам есть только три вопроса, на которые я прошу вас ответить публично. Во-первых, что вы лично хотите увидеть на этих видеозаписях, сделанных скрытыми камерами в душе, туалетах, тюремной палате, комнатах, где осуществляются медицинские процедуры с полным раздеванием. Что вы делаете с этими фильмами? Просматриваете сами или в веселой компании с друзьями?» — процитировал Власенко письмо Тимошенко.

По его словам, второй вопрос, который Тимошенко задала Януковичу, когда по его каналам телевидения будет продолжение «этого интересного для вас сериала». И третий вопрос, заданный экс-премьером действующему президенту — «не хотели бы вы попробовать поместить под круглосуточное публичное видеонаблюдение с прямой трансляцией в интернете вашу жену Людмилу или свою мать, если она еще жива?» В своем письме Тимошенко сообщила Януковичу, что отказывается от лечения под видеокамерами с трансляцией в интернете.

«В таких условиях не лечат, а калечат. Я требую вернуть меня в колонию в таком состоянии, как есть. Лечиться я буду на свободе, когда вы не будете подсматривать за мной в замочную скважину», — заявила она.

Власенко также сообщил, что сейчас Тимошенко подала два заявления на адрес начальника Качановской колонии и главного врача Центральной клинической больницы №5 Харькова, в которых просит перевести ее в колонию и прекратить лечение.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
казак изя
казак изя
11 лет назад

ВОНА-звезда плэй боя? Влас- хреновый оператор!

Правдоруб
Правдоруб
11 лет назад

Да кому ты нужна сто лет! кроме дебила власенко…

Николай Дед
Николай Дед
11 лет назад

Драная кошка решила, что она Бардо или Монро.

гость
гость
11 лет назад

А что, ей жалко? Пускай смотрят, вон девки фемен даже зимой на улице раздеваются догола, чтобы продемонстрировать свои сиськи, а Юлька кочевряжется, стеснительную из себя строит…

gon47
gon47
11 лет назад

Да-а-а… От скромности не умрёт…

Hthk
Hthk
11 лет назад

Могу представить, Юля в прямом эфире тужиться на унитазе.
Регионы, возбудятся, а аппозиция засмущается.

ZZZ
ZZZ
11 лет назад

Да, самомнение зашкаливает. Интересно, кто за нее писал это письмишко? Очень уж продуманный и хорошо отредактированный текст. Представляю эту картину: сидит Янукович с утра до вечера и смотрит реалити-шоу «Юля — супер звезда».Неужели ВОНа думает, что это на столько привлекательное зрелище, наблюдать за телом стареющей дамы?

Dimmma
Dimmma
11 лет назад

убогие вы людишки )))

8
0
Would love your thoughts, please comment.x