Пт. Апр 26th, 2024

Сергей ТаранСергей Таран, в эфире радио «Эра – ФМ», попытался проанализировать ситуацию вокруг экономических реформ и роли В. Януковича во всем этом.

По словам политолога, который является директором Международного института демократий, Виктор Янукович находится в панике. Это связанно с резким ухудшением экономической ситуации на территории Украины.

Сейчас президент начинает искать виновных. Хотя это ему уже давно известно. Как не сложно догадаться, виновниками данного экономического спада являются олигархи – монополисты. То есть, приближенные к нему лица. Именно на них и лежит вина за провал экономических реформ, которые начали представители правящей партии во главе с президентом.

В. Янукович старается возложить на новый Кабинет Министров. Но тогда получается двоякая ситуация. Если президент заранее знал, кто виновен в провале реформ, тогда зачем он назначает именно этих лиц на министерские должности.

Все эти противоречивые факты говорят только о том, что президент Украины находится в замешательстве.
Таким образом, президент назначил на новые министерские должности именно тех, кто виновен в провале экономических реформ. При этом он знает, кто является виновником.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x