Вт. Апр 16th, 2024

Итоги встречи в Варшаве  Петра Порошенко с представителями США и Евросоюза дали понять, что Украина может рассчитывать на общую поддержку лидирующих стран мира.

«Политика Америки всегда основывалась на том, что мировая держава, выполняющая функции так называемого «полицейского» мирового уровня. Встреча Барака Обамы и нового президента Петра Порошенко показательна», — сказал он.

Эксперт уверен в том, что хорошим знаком для Украины является прием Обамой и череда встреч нового президента Украины с главами европейских стран.

«Другом США сегодня официально считается Украина. Однако Обама никогда не проводил встречи с президентом еще до его инаугурации. Но тем не менее пану Порошенко проявлено беспрецедентное доверие, — подчеркнул Березовец. — показательно и то обстоятельство, что с президентом России Обама не согласился встретиться, не смотря на то, что у них «общая» политическая история намного дольше, чем с Порошенко. США славиться тем, что для своих «друзей» будут делать все. Даже в том случае, если это будет выходить за рамки закона. Финансовая либо другого рода поддержка от США может быть официальной и нет»

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
феникс
феникс
9 лет назад

Против «шизофреника маленького роста» все вменяемые руководители государств стали друзьями !!! Такие гниды человеческие понимают только язык силы !!!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x