Чт. Мар 28th, 2024

На личной странице Павла Губарева ВКонтакте размещено сообщение о бегстве боевиков из Славянска. Только лидер бандформирований уверен в том, что это было не бегство, а отступление для перегруппировки сил. Он заявляет о новом плане действий террористов.

Он прокомментировал решение предводителя бандитской группировки Игоря Гиркина покинуть Славянск. «Реализация плана началась ночью. Ополчение понесло минимальные потери, благодаря продуманным действиям командира. Организованные и сплоченные группы ополченцев выдвинулись к Краматорску. После этого продолжили передислокацию в направлении Горловки и Донецка», — сообщил террорист.

Губарев считает, что такая передислокация даст боевикам время для улучшения и усиления позиций. Удастся подтянуть на новые позиции тяжелое оружие – артиллерию и бронетехнику. Скорее всего, о дополнительном вооружении должна позаботиться Россия.

По сообщениям разведки подтверждается информация о массовом исходе террористических групп из многострадального Славянска. Плотный огонь военных не смог остановить колонны бандитов. По распоряжению Президента Украины над Славянском бойцы подняли государственный флаг.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Olga Sims
Olga Sims
9 лет назад

А шо воно таке — губарьев? Це той кого обписяли в СБУ и видпустили

TOP
TOP
9 лет назад
Reply to  Olga Sims

Губарев-это настоящий мужик-а твой ляшко недоделаный пидор в стрингах!Но наверное вам такие и нравятся- а как же скоро гей парад!

2
0
Would love your thoughts, please comment.x