Чт. Апр 18th, 2024

543285Если бы пришлось снова соревноваться за депутатство, эта кампания для отца и сына Табаловых, скорее всего, завершилась бы поражением. Об этом заявил нардеп Александр Табалов во время программы «Шустер Live» в эфире «Первого национального», пишет ТСН.

Политик заверил, что он и его сын являются депутатами, поскольку присутствовали в сессионном зале во время озвучивания присяги. Этот факт ранее неоднократно опровергала оппозиция.

«Мы присутствовали. Мы находились в правом углу. Нас туда затолкали, загнали коллеги из «Свободы», — отметил Табалов.

Он отверг упреки в предательстве и нарушении слова, которые звучали в его адрес.

«Я за свои слова отвечаю. Я бы положил мандат, если бы я изменил убеждения», — отметил он. «И я в глаза смотрю спокойно абсолютно всем», — добавил он.

Вместе с тем, отвечая на вопрос, победил бы он или его сын на выборах в Кировограде, если бы они происходили прямо сейчас, Табалов возразил такому мнению. «Честно? Думаю, нет», — сказал.

«Но не по результатам этой ситуации. Админресурс — это очень серьезная вещь, которую мы бы просто не преодолели», — пояснил он.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Dudyk Petro
Dudyk Petro
11 лет назад

Т.е. власть была против..они прошли благодаря оппозиции и примкнули к власти которая была против их избрания? или просто у власти они были в непроходном списке?

Ruslan Puschkin
Ruslan Puschkin
11 лет назад

Эта морда уже всем надоела в Кировограде, что они шли от оппозиции их избрали и только благодаря тому

Alex Kyiv
Alex Kyiv
11 лет назад

Люди не имеют совести. Если ты не поддерживаешь эти политические силы, то зачем под их флагами идти в Раду? Если с ними, то до конца!

Быдло, безпринципное…

3
0
Would love your thoughts, please comment.x