Ср. Апр 24th, 2024

Наш "смертник" должен довести до логического конца этот дурдом - Капранов о деятельности АзароваНовоизбранный премьер-министр Николай Азаров — лучшая кандидатура на эту должность, поскольку он начал, тот и должен закончить тот бедлам, который происходит в стране.

Об этом в комментарии Gazeta.ua рассказал писатель и издатель Дмитрий Капранов.

"Сейчас это человек со сложной параноидальной психикой, у которого задача у всех все забрать. Азаров автор этой Налоговой системы, Налогового кодекса в Украине, он работал в Налоговой, и в принципе его почерк — почерк бедлама. Количество бедлама, количество документов, количество проверок — это его стиль. Мы обречены на такой стиль управления и в дальнейшем", — объяснил свою позицию писатель.

Кроме того, по словам издателя, Азаров — это "смертник", поскольку ему придется нести ответственность за хаос, который происходит в стране, особенно после принятия Государственного бюджета на следующий год.

"Стиль мелкого бедлама. Единственное, что придает пикантности, — это то, что этот премьер — смертник. Именно он будет отвечать за тот бюджетный коллапс, который ждет нас зимой, то есть справедливо — кто писал Бюджет, тот пусть и отвечает. Ни один нормальный и ответственный человек в премьеры не пойдет. Я бы не пошел. Чтобы прикрывать это все своим именем, и говорить, что это нужно выполнять, то это надо быть самоубийцей, и не уважать себя как политика", — добавил он.

Кроме того, Капранов добавил, что Азаров "не уважает себя, как политика".

"Его мнение никого не интересует. Его ждет публичный суд и вина за его управление будет лежать на нем", — подчеркнул он. Однако, по его словам, лучшим премьером в этой ситуации — Азаров. "Этот дурдом надо довести до логического конца. Он наиболее органичен сейчас. Он должен погибнуть от своих прихотей. Это харакири".

Напомним, вчера, 13 декабря, Верховная Рада согласилась на назначение Николая Азарова премьер-министром. За кандидатуру, представленную президентом Виктором Януковичем, проголосовали 252 карточки народных депутатов.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
костя дяченко
костя дяченко
11 лет назад

Эти двое из ларца могут попробовать куйца:))

1
0
Would love your thoughts, please comment.x