Чт. Апр 25th, 2024

Кличко поздравил Луценко: "Время испытаний для тебя скоро закончится"Лидер партии «УДАР» Виталий Кличко поздравил сегодня, 14 декабря, экс-министра внутренних дел, находящегося в заключении, Юрия Луценко с днем рождения.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу «УДАРа».

В отправленном г-ну Луценко письме лидер «УДАРа» отметил, что его партия приложит максимум усилий, чтобы в Украине прекратились преследования за политическую деятельность.

Он подчеркнул, что одним из приоритетов трех оппозиционных фракций в новой ВР должно стать освобождение политзаключенных и возобновление их гражданских прав

Кличко пожелал экс-министру МВД и его семье мужества, здоровья и выдержки. Лидер «УДАРа» назвал Луценко «политиком с принципами, блестящим чувством юмора и собственного достоинства».

«Юрий! Твоего острого и честного слова, точной оценки ситуации, оптимизма и умения бороться сегодня не хватает многим твоим сторонникам, друзьям, коллегам. Но даже заключенный ты остаешься свободным человеком, и это — важный пример для многих политиков, пример того, что человека с крепким характером морально сломать невозможно. Держись, верю, что время испытаний для тебя и твоей семьи скоро закончится», — говорится в письме Кличко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
comet
comet
11 лет назад

Побажання вийшло не щирим, бо написано на незрозумілій мові, від якою цей боксер сам же і відмовився.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x