Чт. Апр 18th, 2024

 Партия регионов "играет в Санта-Клауса": по ночам подбрасывает избирателям продуктовые пакетыЖители села Первомайское Коминтерновского района Одесской области на днях получили неожиданные подарки. Проснувшись утром, люди увидели на заборах или под дверью полиэтиленовые пакеты с символикой Партии регионов.

В пакетах были продукты — по одному килограмму гречки и сахара, литр подсолнечного масла и агитационные материалы провластной партии. Об этом сообщает известная телеведущая и кандидат в нардепы от партии «УДАР» в 139-м избирательном округе Ольга Герасимьюк, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на NR2.ru.

По ее информации, «экспроприированные у подневольных фермеров» продукты людям подбрасывали депутаты местных советов от Партии регионов и работники сельских советов.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Азаров пойман на подкупе избирателей — наблюдатели зафиксировали более тысячи нарушений

«Вчера фасовали эти пакеты в деревне Кирово. Народ обхохатывался, некоторые ночью теперь не выходят «к ветру» — а вдруг в это время под забором ПР? Стыдно как-то», — пишет Герасимьюк на своей странице в «Фейсбуке».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vlad Smertin
Vlad Smertin
11 лет назад

ну и что? оппозиция даже и того не раздаёт. зато раздаёт баксы своим штатным девочкам по вызову. например, есть у них такая себе на подхвате Соня Кошкина, редактор сайта Левый берег, которая не только пишет под заказ статейки своим спонсорам, но и ходит у них по рукам. Причём конкретно ходит, так что в курилках даже нардепы обсуждают какая Кошкина забавная!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x