Чт. Апр 25th, 2024

Оппозиция определила для себя цель ЮщенкоПолитическая сила Виктора Ющенко "Наша Украина", которая идет на выборы отдельно, имеет целью лишь отобрать голоса у Объединенной оппозиции, пишет ТСН.

Как заявил в интервью одному из украинских телеканалов народный депутат от НУНС Вячеслав Кириленко, эта игра ничем не закончится, а только подтвердит, что страна идет путем четкого разделения на власть и оппозицию. "У Ющенко может быть одна игра "отбери голоса у Объединенной оппозиции", более ничем эта игра не закончится. Наличие вот этих сил, которые призваны лишь отобрать часть голосов у Объединенной оппозиции, только подтвердит, что сейчас ситуация в стране выходит на принципиальный раздел власти: есть власть, которая действует против евроинтеграции, против прав человека, а также против того курса, который в ее программе декларируется, и есть оппозиция, которая хочет вернуть Украину на европейские рейки, установить свободу слова, свободу предпринимательства, прозрачность принятия решений во власти. По сути, это черно-белая картинка", — заявил Кириленко. Напомним, в июле состоялся объединительный съезд "Нашей Украины", УНП и КУН. Принято решение, что избирательный список "Нашей Украины" возглавит экс-президент Украины Виктор Ющенко.

Позднее ЦИК зарегистрировала 29 кандидатов в депутаты Верховной рады от партии "Наша Украина" по одномандатным мажоритарным округам.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Ystus
Ystus
11 лет назад

Эти мрази голосовали за ратификацию газовых контрактов и их тоже надо вместе с Вонью посадить,а они открывают рот?

Партия"Русский блок" № 5
Партия"Русский блок" № 5
11 лет назад

стыдоба,стояли вмести проститутки,теперь жрете друг друга,как пауки…

Liricos
Liricos
11 лет назад

А в КПУ уже есть, хоть и слабенькая комсомольская организация, пока не поздно Кириченко мог бы там отличиться, дело то ему очень знакомое и когда то было по душе!!!

3
0
Would love your thoughts, please comment.x