Пт. Апр 26th, 2024

Оппозиция должна быть готова идти до конца, – Гриценко продолжает говорить о "сбросе мандатов"Оппозиционеры должны быть готовы сбросить мандаты, чтобы общество поверило им.

Об этом накануне, 23 ноября, в эфире телеканала ТВі заявил народный депутат (НУ-НС), №3 в избирательном списке ВО «Батькивщина» Анатолий Гриценко, передает Цензор.НЕТ.

«Надо сделать правильный вывод из Майдана. Не главным является вопрос единства. Главным я считаю вопрос людей. Люди подумали, что можно прийти на Майдан один раз, почувствовать гордость и уйти. А дальше — моя хата с краю. Так не получается», — заявил г-н Гриценко.

«Почему нас мало? Потому что нет доверия. Оппозиция же не только в парламенте. Наибольшая оппозиция — вне парламента. Это миллионы людей. Поэтому надо объединиться. Для того чтобы люди поверили, надо показать, что мы готовы сбросить мандаты и идти до конца», — подытожил он.

Как сообщалось, Анатолий Гриценко не подписал заявление трех оппозиционных партий, согласно которому они все же собираются идти в новую Верховную Раду, однако выразил готовность выполнять решения Объединенной оппозиции.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fenix Fenixovich
Fenix Fenixovich
11 лет назад

Господин Гриценко, хватит п*зд*ть, возьми и откажись от мандата. Что, ты сделал для страны или армии будучи министром ? Наверно продавал имущество армии и зарабатывал на тендерах, вот и получили оценку. Если станет вопрос сдавать мандаты, желающих останется очень мало, потому что слишком много среди вас шлюх.

Panboris40
Panboris40
11 лет назад

До чьего или какого конца собрался  идти, господин Гриценко? 
Не справился с поставленной задачей затащить Украину в НАТО, давай до свидания. 

20004
20004
11 лет назад

Этот козёл умеет только вонять. Если ты такой честный,то откажись от мандата и уйди с честью,которой у тебя нет и никогда не было. Пиз..ть- это не делать.

Федор
Федор
11 лет назад

Гиценко не кто не послушает потому что там срать на его мнение, и вообще нет единства.

эд
эд
11 лет назад

Гриценко такой же пи*дабол как и Яцик

5
0
Would love your thoughts, please comment.x