Пт. Мар 29th, 2024

Кадры с революцией в Украине были показаны на всех телеканалах мира. Некоторые телеканалы неверно передавали информацию, происходящую на Евромайдане. Так российский государственный канал Россия-1 и канал Россия -24 в сюжете о событиях в Украине сообщил, что Евромайдан в Киеве — проплаченная акция. А как доказательство представили интервью с одним из участников акций в котором он жаловался, что ему не заплатили деньги за участие в акции. В сюжете интервьюер был представлен, как участник Евромайдана за ЕС, хотя на самом деле он говорил о митинге, организованном Партией регионов.

Чтобы избежать некорректного изложения информации о состоянии на Евромайдане и о событиях, что могут стать одними из главных в украинской истории, компания DIVAN.TV, украинский OTT-провайдер, обеспечивает пользователям свободный доступ к новостям с Евромайдана в прямом эфире.

Пять каналов представили лицензию на онлайн-вещание и начиная с воскресенья, 1 декабря 2013г. Такие каналы, как «5 канал», ТВі, CT.FM, Дождь и Громадське ТБ открыты для всех пользователей мира бесплатно. Нужно зарегистрироваться и тогда все последние события будут доступны для просмотра.

Пресс-служба DIVAN.TV призывает пригласить к просмотру знакомых и родственников за рубежом, чтобы те сами могли оценить все происходящее.

Для мобильных устройств, работающих на платформах Apple iOS и OS Android доступно соответствующее приложение.

Кроме этих каналов прямую трансляцию показывают на «Espreso-TV», «Аронець» и «Радио Свобода».

А тем временем официальная страница Евромайдану в Facebook бьет рекорды по активности сторонников. За десять дней страница вошла в ТОП -5 украинских Facebook-страниц. Учитывая, что остальные существуют уже много лет, #Євромайдан может опередить все существующие рекорды на Facebook.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x