Пт. Апр 19th, 2024

Чтобы провести логическую линию относительно действий нынешней власти по отношению к народу, экономике и их далеко идущих целей много ума не надо. Надо просто сопоставить некоторые, казалось бы незначительные, жизненные факты. Ну вот такой факт: в одном из Национальных университетов Западной Украины всех, именно всех и преподавателей, и работников, и студентов без их согласия и без выбора перевели на обслуживание в АО«Сбербанк России» с КБ «Приватбанка». Просто в один прекрасный день сообщили – хотите иметь зарплату, приносите копии паспорта, будем переоформлять. Всех такое решение удивило, многих возмутило, некоторые даже сопротивлялись, но в конечном итоге процесс пошел.

А теперь разберемся, что к чему.Глава правления КБ «Приватбанк»Александр Валерьевич Дубилет– по специальности экономист в «Приватбанке» работает со дня его основания вместе с его создателем Сергеем Тигипко. Александр Дубилет старается избегать политики, в работе держится в тени, факты говорят о том, что Дубилет — только руководитель банка. Правда в 2002 году банкир безуспешно баллотировался в депутаты Днепропетровского областного совета, заняв третье место среди пяти кандидатов. После этого политика перестала его интересовать совсем.

Игорь Олегович Юшко — Председатель правления дочернего банка АО «Сбербанк России», участник рейтинга 50 самых влиятельных донецких. В банковскую деятельность попал с инженерской работы, в 1992 году стал главой правления Первого Украинского Международного банка (Донецк), контролируемого РинатомАхметовим. Политикой занимается активно с 1998 года. Прошел путь от народного депутата Украины III созыва до Министра финансов в правительстве Анатолия Кинаха. Преданный регионал и внештатный советник Виктора Януковича.

Этой информации для выводов достаточно.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x