Чт. Апр 25th, 2024

Немцов: Из-за санкций бедолага Тимченко не может отдохнуть на Лазурном берегуОснователь и владелец Volga Group согласен с тем, что деньги любят тишину. Тимченко рассказал о том, как санкции повлияли на его бизнес.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил российский оппозиционный политик Борис Немцов.

“Портрет патриота путинского разлива во всей красе. Саморазоблачительное интервью дал подельник Путина Г. Тимченко, состояние которого оценивается от 12 до 16 млрд долларов. До прихода к власти Путина Тимченко был неприметным трейдером средней руки с годовым доходом около 300 тысяч долларов, но потом случилось чудо крепкой мужской дружбы. Тимченко стал крупнейшим экспортером российской нефти. И уже в 2008 году оказался в списке Форбс”, – рассказал он.

“Патриот имеет финское гражданство, а налоги патриотично платит в Швейцарии.
Сейчас из за санкций бедолага не может отдохнуть на Лазурном берегу, а дети вынуждены приезжать в Россию.. Какой кошмар! На какие муки обрекли патриота Тимченко проклятые американские супостаты !”, – отметил Немцов.

“Зачем Тимченко дал это интервью? Зачем кокетливо заявил, что в любой момент готов вернуть миллиардный бизнес государству? Моя версия- готовится очередной распил бюджетных средств на ЧМ-2018, на Крым и инфраструктуру. Нужно глубоко и сладострастно лизнуть, чтобы конкуренты- Ротенберги, Ковальчуки, Чемезовы не опередили”, – подчеркнул он.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x