Пт. Апр 26th, 2024

На юго-востоке наибольшее количество голосов на выборах получит Михаил Добкин, об этом в эфире телеканала «112 Украина» сообщил политтехнолог Тарас Березовец.

«Партия регионов превратилась в «Палату № 6″, учитывая количество кандидатов, которые от этой партии выдвигаются. И в качестве официального кандидата облсовета наиболее буйного. И именно этот буйный, а именно Михаил Добкин, я думаю, и наберет больше всех остальных (в Юго-Восточном регионе, — ред.). Сергей Тигипко, он, собственно, будет соревноваться, но максимум, что ему светит, это четвертое место», — сказал он.

Напомним, 29 марта ПР выдвинула кандидатом в президенты харьковского экс-губернатора Михаила Добкина. На съезде партии 315 делегатов отдали свои голоса за Добкина, 35 — за депутата Верховной Рады от ПР Сергея Тигипко, 15 — за бывшего вице-премьер-министра Юрия Бойко, 1 — за депутата Рады от ПР Олега Царева.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Maria
Maria
10 лет назад

На Юго-Востоке далеко не все люди дебилы. Преобладают нормальные

Dopa
Dopa
10 лет назад
Reply to  Maria

Если не дЭбилы тогда откуда такие друзья как Гепа в культурной столице Харькове ? Не стыдно харьковчане за такого мера ?

2
0
Would love your thoughts, please comment.x