Ср. Апр 24th, 2024

На Харьковщине у Партии регионов нет конкурентов – ДобкинВ Харьковской области Объединенная оппозиция не выставила ни одного сильного конкурента кандидатам от Партии регионов, поэтому парламентские выборы, скорее всего, будут выиграны во всех мажоритарных округах области. Такое мнение высказал председатель Харьковской ОГА, лидер областной организации ПР Михаил Добкин.

«Партия регионов планирует набрать около 55% голосов по пропорциональной системе в Харьковской области. Ни одного сильного конкурента ни оппозиция, ни те, кто между властью и оппозицией, нам на округах не выставили», – подчеркнул он.
По словам г-на Добкина, ожидается, что всего в Верховной Раде будет 17 депутатов-харьковчан от ПР, в проходной части списка есть Инна Богословская и Василий Потапов – «человек, который создавал в Харькове партийную организацию ПР».
Стоит отметить, что в Харьковской области выдвинуто всего 112 кандидатов в народные депутаты Украины, 40 из них самовыдвиженцы. Регион разделен на 14 округов, на один округ приходится от 5 до 15 кандидатов. В основном, это выдвиженцы ПР, Объединенной оппозиции, Компартии, партии «УДАР». Эти партии, как наиболее активные субъекты выборов на Харьковщине, выдвинули своих кандидатов по всем мажоритарным округам.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
AS
AS
11 лет назад

ДА-А-А, У УРОДОВ И УБЛЮДКОВ НЕТ КОНКУРЕНТОВ!!!!!

Fedoriko2
Fedoriko2
11 лет назад

слишком самоуверен ты вжопкин — пиdор дырявый 

АР
АР
11 лет назад

Не хай приїдуть на вибори усі заробітчани з Росії і Західної Європи до своїх округів, тоді і побачите за кого голосують в інших регіонах України.

Леонид Справедливый
Леонид Справедливый
11 лет назад

этим своим высказыванием ,господин Допкин ,лишь подтверждает ,что на Харьковщине ,во всю готовятся к фальсификации выборов. Я прожил здесь всю свою жизнь ,у меня много друзей и знакомых ,но я не знаю ни одного ,кто бы сказал ,что готов голосовать за регионы. Что касается , Богословской и Потапова ,так за них могут проголосовать,только члены их семей и не более. Люди дали оценку этим горе депутатам . Потапов ,это вообще овощ,который перед каждыми выборами много обещает и абсолютно ничего не выполняет. Вся его работа это крышевать удельльных князьков, по своему избирательному округу и собирать с них мзду. Так что не навязывайте нам свое мнение ,господин Допкин.

4
0
Would love your thoughts, please comment.x