Чт. Апр 18th, 2024

На Львовщине покойник едва не стал членом окружкомаВо Львовской области партия "Єдина родина" внесла в Центризбирком кандидатуру в члены окружкома №122 человека, который умер четыре года назад, пишет ТСН.

Об этом сегодня, 11 сентября, на пресс-конференции во Львове сообщил аналитик группы "Цифра" Михаил Бойко. "Как оказалось, кандидатом в члены окружной комиссии №122 стал человек, который умер четыре года назад", — сказал он. Как отметил Бойко, в окружкомах заменили уже 43% членов по всей Украине. И если на парламентские партии приходится 4% замен, то 6 партий, среди которых Русский блок, Русь единая, Братство, Союз анархистов и другие, заменили 100% своих членов в окружкомах. "В целом партии предложили ЦИК 4050 кандидатур, и по состоянию на 5 сентября были сделаны 1737 замены, то есть 43%", — заявил он. Что касается Львовской области, по данным Бойко, уже заменили 8 председателей окружных комиссий, 6 заместителей и секретарей.

Также заменили 72 рядовых членов окружкомов. Как сообщалось, Гражданская сеть "Опора" заявила, что Партия регионов стала основным нарушителем правил проведения предвыборной кампании в августе.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vova2010
Vova2010
11 лет назад

Та це дрібничка. А от скільки покійників проголосують за провладних кандидатів сам чорт не знає.

ковбой с дикого западлу
ковбой с дикого западлу
11 лет назад

чему удивляться. демократы- потенциальные покойники.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x