Пт. Апр 19th, 2024

Ющенко уверен, что не было лучшего времени, чем президентство Ющенко "10-15 лет продолжения моего курса могли бы создать "украинское чудо" — рассказал Виктор Ющенко в Сумах в рамках предвыборного тура, пишет ТСН.

Экс-президент также рассказал журналистам, как стал личным врагом для Путина и почему так решительно поддержал Грузию во время военного конфликта в Абхазии. Виктор Ющенко уверен, что за все время независимости в Украине не было времени лучше, чем годы, когда президентом Украины был сам Ющенко. Политик рассказал, когда могло наступить "украинское чудо".

"10-15 лет такого курса изменили бы страну до неузнаваемости, подняли бы ее на другой политический и экономический уровень. Создали бы украинское чудо, — убежден Ющенко. — Не хватало только политической стабильности".

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
14 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Kos_Odessa
Kos_Odessa
11 лет назад

это правда

Tanya
Tanya
11 лет назад

таки ДА!))

Sdfgh
Sdfgh
11 лет назад

От УРОД ГНИЛОМОРДЫЙ. Прям МИССИЯ.  Урыть бы тебя, ГАДА, за газ с России в 450 долларов. Кто со мной на казнь этого ПИДЕРА — записывайтесь в очередь

Kos_Odessa
Kos_Odessa
11 лет назад
Reply to  Sdfgh

ты с ума сошёл? Ехануров нормально договорился за газ по 90 баксов и все были довольны,ВСЕ ,кроме Тимошенки,вот её и казни.

Alex Briz
Alex Briz
11 лет назад

Особено на Говерле, под пивко, править государством…

Kolobov35
Kolobov35
11 лет назад

Не случилось, но зато теперь новые «сказочники» рассказывают об «украинском чуде» в ближайшие 10-15 лет. Правда.при этом собственное улучшение они ощущают уже сегодня,даже не смотря на вторую волну кризиса.
«Банк Александра Януковича за два с половиной года вырос в 13 раз.Всеукраинский банк развития (ВБР), которым владеет сын президента Александр Янукович, а руководит мать председателя НБУ Валентина Арбузова.
Банк был зарегистрирован в самый разгар финансового кризиса – в апреле 2009 г., а его основным акционером выступила компания с красноречивым названием ООО «Донснабтара». Совладельцами этой фирмы числились сын будущего на тот момент президента Александр Янукович (с долей в уставном фонде – 94%) и председатель правления ВБР, Валентина Арбузова, с долей 1,5%.»

ромка
ромка
11 лет назад

10000% правда!!!

ковбой с дикого западлу
ковбой с дикого западлу
11 лет назад

Не было лучшего времени, чем генсекство Брежнева!

Иосиф
Иосиф
11 лет назад

урод брехливый. Не было лучше. Воришка как все, а форсу как у комиссарши.

Nick
Nick
11 лет назад

Иуда от скромности не помрет.

Dpf66
Dpf66
11 лет назад

ЧМО

Jjoorra
Jjoorra
11 лет назад

Таки да, ДАУН… Ещё лет 10-15 были бы свидетелями мерорандумов, универсалов и объединения с бандюками. ИУДА, закрий свою чмокающую пельку!

Сергей
Сергей
11 лет назад

Сукин кот!

Казнить прыщавого
Казнить прыщавого
11 лет назад

Каждая жаба, из себя подводную лодку корчит!
Видать мания величия совсем замучила, или диоксиновые последствия. А может и полицайские гены дали посев.

14
0
Would love your thoughts, please comment.x