Пт. Апр 19th, 2024

На границе материковой Украины и Крыма в Херсонской области может появится 20-километровый ров Отмечено, что следует уделить значительное внимание обустройству пропускных пунктов для обеспечения быстрого прохождения транспорта и людей РИА Новости На границе материковой Украины и Крыма в Херсонской области может появится ров двинной в 20 км, пишет 112.ua.

Об этом говорили участники совещания у председателя Херсонской ОГА Юрия Одарченко, сообщает пресс-служба ОГА.  В частности руководители военных комиссариатов, таможенной службы, управления капитального строительства, градостроительства и архитектуры облгосадминистрации обсудили перечень мероприятий на предмет обустройства границы с АР Крым.

Отмечено, что следует уделить значительное внимание обустройству пропускных пунктов для обеспечения быстрого прохождения транспорта и людей. Обсуждалось также создание в таких пунктах участков для автомобилей, которые ожидали в случае необходимой проверки таможенниками на этом участке и не задерживали движение транспорта. Напомним, что ранее глава ОГА в Донецкой обл. Сергей Тарута сообщал, что на границе с Россией вырыта траншея и становлены бетонные блоки.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x