Чт. Апр 18th, 2024

Тимошенко пугает Украину "изнасилованием" Азаровым и его большинствомЮлия Тимошенко, бывший премьер-министр Украины, даже в заключении принимает участие в политической жизни нашего государства.

Комментируя последние события в Верховной Раде, Тимошенко выразила мнение, что большинство, которое уже сформировалось, будет в дальнейшем «насиловать Украину». Депутат и адвокат Сергей Власенко, передавший слова Юлии Владимировны, заметил, что Тимошенко считает депутатов, поддержавших при выборе председателя правительства кандидатуру Азарова, ответственными за все происходящее в Украине во время его премьерства. Тимошенко убеждена, что экономические процессы, происходившие в последние три года, будут происходить и дальше, приводя Украину в еще худшую ситуацию. И ответственность за это, а также за выплату зарплат и пенсий, за происходящее с национальной валютой, несут эти 252 человека, прошедшие в парламент.

Напомним, после голосования в Верховной Раде, Николай Азаров вновь стал председателем правительства нашего государства. Президентом страны уже подписан указ о назначении Азарова.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Вася
Вася
11 лет назад

У Юльки только изнасилование на уме, неужели тюремщики перестали допускать Власенко до нее?

Валентин Одесса
Валентин Одесса
11 лет назад
Reply to  Вася

Он ей синяки оставляет чуть нмже талии вот его и не допускают…………

ПЕССЕМИСТ
ПЕССЕМИСТ
11 лет назад

НАДОЕЛИ ВСЕ: И АЗАРОВЫ И ЮЛЬКИ!!!!

Trot
Trot
11 лет назад

Тимошенко все чаще потягивает на сексуальные сравнения в политике. Изголодалась наверное дЭвушка! А ведь относительно недавно, в пику диоксиновому, сама пыталась договориться с этими «насильниками», но они побрезговали старушкой. А теперь, её фрейдизм прогрессирует по нарастающей!

colonelmarch
colonelmarch
11 лет назад

Совсем бабе хреново…

5
0
Would love your thoughts, please comment.x