Чт. Апр 25th, 2024

Лишенный мандата народный депутат Игорь Марков еще не решил, будет ли участвовать в президентских выборах 2015 года, заявил он в эфире телеканала ICTV, передает Главком.

«Я сказал, что мы будем участвовать в президентской кампании. Но, что касается моего участия, я еще буду определятся. Поэтому на Банковой не надо преждевременно бить тревогу», — заявил он.

Марков также прокомментировал обнародованное ранее заявление экс-премьера Юлии Тимошенко, в котором она назвала его молодым лидером, который составит конкуренцию Виктору Януковичу.

«Я с Юлией Владимировной не знаком. За ее заявление я ей благодарен, она опытный и прагматичный политик. Если она предрекает мне такое будущее, то я могу только сказать ей слова благодарности», — заметил он.

При этом политик заверил, что никаких договоренностей насчет дальнейшего сотрудничества партий «Батькивщина» и «Родина», лидером которой он является, нет.

Как известно, Игорь Марков был лишен мандата народного депутата Высшим административным судом по иску бывшего депутата Юрия Кармазина в связи с фальсификациями на его округе.

Сам Марков утверждает, что это решение суда было связано с желанием фракции Партии регионов избавиться от него в связи с его пророссийской позицией.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x