Чт. Апр 25th, 2024

Люди должны восстать на выборах против мафии Януковича – ТимошенкоВо время проведения парламентских выборов украинские избиратели должны восстать против режима действующей власти, чтобы сменить положение в стране. Об этом в своем видеообращении заявила экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.

«Или люди восстают и на этих выборах сбрасывают эту криминальную группировку, или потом так будут относиться ко всем, кто находится сегодня в их собственности. Так будут относиться к каждому человеку», – сказала г-жа Тимошенко.
Экс-премьер обвинила действующего президента Виктора Януковича в физическом и психологическом давлении, оказываемом на нее ежедневно. Причем она подчеркнула, что оно осуществляется каждый день.
«Каждый день оказывается не просто давление психологическое и физическое, а просто каждый день здесь превращается в ад совершенно сознательно, намеренно. И это план Януковича напрямую», – заявила Юлия Тимошенко.
Лидер оппозиции подчеркнула, что сейчас «в Украине правит криминал, но сами избиратели должны осознать это и бороться с ним».
«Если вы сейчас не поймете, что в Украине правит криминал, что в Украине правит мафия, потом ничто не сможет вас защитить от того, что происходит сегодня во главе с Януковичем», – заявила г-жа Тимошенко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Oleg-andrey
Oleg-andrey
11 лет назад

Что уже пошла на поправку? Вперёд на зону!

Саня
Саня
11 лет назад

Лечись дура, пока позволяют! Ты уже была у власти…..хватит твоего маразма!

navigator
navigator
11 лет назад

Я лично НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, и г.тимошенко тоже…,
где ты раньше была красавица? Тебе и «брату» твоему, ющенко, народ  такой шанс дали…, а вы? Власть вам нужна, про людей вы не думаете! А люди сами сделают выбор, не надо им указывать…

бох яхве
бох яхве
11 лет назад

Осенило лёжа на на полу,так же хочется что бы народ вынес её зад на политический Олимп,и не важно если даже через жертвы.

Sasha
Sasha
11 лет назад

Чтобы начать нужен сигнал, сигналом будет фальсификации на выборах.

5
0
Would love your thoughts, please comment.x