Ср. Апр 24th, 2024

Коммунист: Наша задача - выиграть выборы в Луганской областиКомпартия Украины поставила перед первым секретарем Луганского обкома КПУ нардепом Спиридоном Килинкаровым задачу выиграть выборы в Луганской области. Об этом коммунист сообщил в интервью «Главкому».

Так, на вопрос, почему он предпочел место в пятерке списка, а не стал баллотироваться на округе, Килинкаров сказал: «На самом деле, выиграть округ для меня было бы не сложным делом, если бы я отправил туда весь организационный ресурс. Тем более что кандидаты, которые выдвинуты на Луганщине от Партии регионов, никакого отношения к ПР не имеют – некоторые вообще не являются членами партии, а те, кто является, вступили в партию совсем недавно. Так что там проблем бы не было. Но партия поставила передо мной более глобальную задачу – выиграть выборы в Луганской области».

Он отметил, что его интересует то, что регионалы на своей вотчине не дадут коммунистам выиграть. «Делай что делаешь – и будь что будет. Я уверен, что у нас сегодня есть все шансы выиграть выборы в Луганской области. Социологические замеры показывают, что на сегодняшний день по области мы опережаем Партию регионов более чем на 3%», — сказал Килинкаров.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x