Чт. Апр 18th, 2024

Медведчук увидел в убийстве охранников пропасть между бедными и богатымиРасстрел охранников в ТРЦ «Караван» в Киеве – следствие накопившихся проблем, возникших между бизнесом и обществом. Такое мнение на своей странице в Facebook высказал экс-глава Администрации президента Украины Виктор Медведчук.

«Расстрел и гибель людей в «Караване» – трагедия и жертвы не только ситуации, но и сложившихся отношений. Их будет еще больше, если бизнес не поймет: его перспективы в отношениях не с властью, а с людьми», – написал г-н Медведчук.
Политик призвал бизнес к началу широкого диалога с обществом.
«Происшествие в «Караване» подтвердило острую необходимость широкого диалога между обществом и бизнесом. Бизнес, к сожалению, смотрит на общество точно так же, как власть, и пропасть между богатыми и бедными превращается в баррикаду. Точнее, в непреодолимое препятствие, в котором по одну сторону деньги, а по другую – простые люди. Теперь уже с пистолетами», – резюмировал Виктор Медведчук.
Таким образом, политик высказался в пользу одной из версий трагедии в «Караване» – бытовой конфликт.
Отметим, что в милиции, по данным некоторых СМИ, рассматривается также версия о том, что преступник, убивший троих и ранивший одного человека в столичном гипермаркетет 26 сентября, может быть психически больным.
В то же время основным подозреваемым по-прежнему остается 26-летний киевлянин.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x