Пт. Мар 29th, 2024

Ляпина назвала одно положительное явление в жизни правительства АзароваОжидания в отношении правительства Николая Азарова были, поскольку звучало много обещаний от президента Украины Виктора Януковича, однако оно их не оправдало, поэтому его отставка является позитивным фактом.

Об этом сказала в эфире "5 канала" народный депутат Ксения Ляпина, передает Gazeta.ua.

Говоря об итогах работы этого правительства, она сказала, что "положительным явлением в жизни этого правительства была его отставка. Жизнь этого правительства прошла именно такой цикл. Обещания были огромные".

Политик напомнила, что в начале создания этого правительства президент обещал реформы, и главным исполнителем этих реформ должно было стать правительство. "Я напомню, какие были хороводы вокруг пенсионной реформы. Что мы имеем в остатке: глубокий дефицит пенсионного фонда", — добавила она.

Кроме того, говоря о Госбюджете-2013, она подчеркнула, что "если даже правительство довольно оптимистично было настроено на тот момент, когда подавало бюджет, дав курс 8,5, то понятно, что девальвация будет значительно глубже".

Напомним, президент Виктор Янукович отправил в отставку Кабинет Министров Николая Азарова.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x