Пт. Апр 19th, 2024

Геращенко рассказала о перевозбуждении "регионалов", "сфинксе"-Литвине и страшном зле для УкраиныНародный депутат Ирина Геращенко невооруженным глазом отметила перевозбуждение депутатов большинства в Верховной Раде.

Об этом она написала в своей странице в Facebook, передает Цензор.НЕТ.

"Вчера невооруженным глазом в парламенте было заметно перевозбуждение депутатов большинства. Их собралось в зале какое-то нереально-рекордное количество. Вопрос не в том, что коллеги хотели сами проголосовать за бюджет. Они гоняли по руководству фракции и бюджетному комитету с предложениями изменений, чтобы выбить и вырвать что-то на свой округ. Литвин, как сфинкс, не обращал внимания на замечания оппозиции о невозможности рассмотрения бюджета от отставленного правительства, ведь свой щедро профинансированный округ надо отрабатывать…

Вопрос: почему Украину эта власть продолжает делить на 2 сорта? Ведь все мы во всех регионах платим одинаковые налоги. Но те, кто проголосовал "правильно", имеют шанс получить больше от своего мажоритарщика — вернее, из бюджета, под эгидой ПР и ее мажоритарщиков. Это Чечетов и Ко называют — прагматические мажоритарщики. Другие — идейные и оппозиционные — не имеют никакого шанса выбить одну копейку на ремонт больницы, дороги или школы. Я уже молчу о том, что вообще-то это работа местной власти — искать и требовать финансирования на эти объекты. Мажоритарка — зло для Украины, еще один способ раскола, разделения на два сорта как самих мажоритарщиков, так и страны в целом", — считает она.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x