Сб. Апр 27th, 2024

Луценко назвал Януковича голым королем, а его партию - бригадойЭкс-глава МВД Юрий Луценко, отбывающий наказание в Менской колонии, считает, что Партия регионов так и не смогла стать партией и растеряла половину избирателей. Об этом говорится в его письме из колонии, пишет Главком.

«С избирательных полей что-то не слышно ни канонады политических противостояний, ни горнов ожесточенных атак. Кампания больше напоминает маневрирования колонн в вонючем болоте общественного разочарования, которые устало ожидают конца противостояния», — характеризует Луценко избирательную кампанию.

По мнению экс-министра, регионалы, «которые за 2,5 года политики разбоя и лжи потеряли половину избирателей, крутят чистое гониво по зомбоящику, напоминая пещерных людей, которые тоже верили, что картинка успешной охоты означает гарантию убитого мамонта».

«В действительности все понимают, что король Межигорья – голый, а Партия регионов так и не смогла стать партией. Она была и остается бригадой. Тем не менее, этот политический инвалид двигает в Верховную Раду, опираясь на костыле лжи и подкупа, подпертый силой государственной карательной системы», — отметил Луценко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
20004
20004
11 лет назад

У этого козла как небыло мозгов,так и нет! Его вонь уже никому не нужна,пусть воняет для себя.

Nikolay Karasik
Nikolay Karasik
11 лет назад
Reply to  20004

 Есть ли они у вас? вот в чём вопрос.

uxps
uxps
11 лет назад
Reply to  20004

Насчёт козла — это вы о Гаранте?

Verx N
Verx N
11 лет назад
Reply to  20004

А ПРО ТАКИХ ЗОМБО-КОЗЛОВ КАК ТЫ ДАЖЕ И ГОВОРИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ

Zevss
Zevss
11 лет назад
Reply to  20004

Это ты о Януковоще? Тогда да, согласен.

Nikolay Karasik
Nikolay Karasik
11 лет назад

Молодец, точнее не скажешь.

6
0
Would love your thoughts, please comment.x