Пт. Апр 26th, 2024

В Броварах к приезду Азарова школьников нарядили в регионаловВ Броварах школьников одели в форму с символикой Партии регионов специально к приезду премьер-министра Украины Николай Азарова. Об этом в субботу. 20 октября, сообщает пресс-служба ОО «Гражданская защита Киевщины».

«Во время посещения Азаровым областного танцевального марафона к 15-й годовщине Партии регионов, местная власть нагнала «массовку» из школьников», – говорится в сообщении.
Как видно из видео, дети сообщили, что им по 15 лет и их заставили надеть одежду с символикой Партии регионов.
«Дальнейшему общению детей с журналистами помешал депутат Киевского облсовета от ПР Максим Витер, которого в Броварах называют «смотрящим по округу от регионов», – добавили активисты.
Как сообщал НБН, в субботу во время выступления Николая Азарова в Броварах охрана не пускала журналистов и доверенных лиц кандидатов на избирательный участок в том же здании. Неизвестный мужчина разбил телефоны журналистки и активиста.
По информации кандидата от «УДАР» Павла Ризаненко, это был племянник и водитель председателя Броварской РГА Петра Иваненко.
Напомним, в округе №97, за которым закреплены Бровары, в Верховную Раду баллотируется массажист Николая Азарова Сергей Федоренко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x