Ср. Апр 24th, 2024

«ДНР» в ближайшее время не станет частью РФ. Это подчеркнул днями «министр по зарубежным делам ДНР», – сообщают из их пресс-центра.

«Отделение нас от территории Украины – центристская сила из-за того, что мы стремимся присоединиться к РФ. Быстро не выйдет. Сначала надо окрепнуть и на равных подписывать договора», – такое мнение «министра».

Он подчеркнул, что непризнанные республики в Европе – последствия деструктивной политики ЕС.

Дестабилизация обстановки на территории Донбасса длится под девизом «вхождения в состав РФ региона». Накануне «референдума» за признание «ДНР» сепаратисты обещали, что вопрос вхождения в состав РФ скоро вынесут на голосование. Но позже вопрос сняли с обсуждения и активисты террористов начали убеждать мирных граждан, что целью вооружённого захвата власти на Донбассе было создание «непризнанных республик».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
fantom 788
fantom 788
9 лет назад

Как же так? А где обещанные зарплаты и пенсии с расиюшки? Сделаю приднестровье со всего этого. Нужно цивилизованным странам не иметь никаких дел с этой тупой рашкой. У нас на освобожденной части Луганской обл. свет отрубают, а в оккупированной все стабильно и бесплатно. Петя, блин, перекрой уже все. Рассия пусть все поставляет бесплатно…

Алексей й
Алексей й
9 лет назад

Помниться когда то некую территорию называли Руина. Все опять повторяется!

Antigray
Antigray
9 лет назад

Руина у тебя в мозгах.

3
0
Would love your thoughts, please comment.x