Сб. Апр 27th, 2024

Глава Верховной Рады Украины Александр Турчинов заявил, что Российская Федерация была уверена, что на фоне разрухи и хаоса российские войска войдут в Киев, без какого-либо сопротивления. Он заявил, что президент РФ изменил стратегию нападения на Украину после того как понял, что Украина сможет себя защитить. Также Турчинов сказал, что Путин уверенно ведет Российскую Федерацию к печальному, ужасному концу.

Об этом сообщает своим читателям Пресса Украины со ссылкой на заявление главы Верховной Рады Александра Турчинова.

«Российские аналитики были уверены, что власть в Украине в таких условиях не сможет продержаться и недели: армии нет, силовые структуры деморализованы, экономика полностью разрушена», — цитирует Турчинова пресс-служба Верховной Рады.

«В Кремле считали, что вот-вот страну накроет беспорядок, и на фоне разрухи и хаоса российские войска войдут в Киев, без какого бы то ни было сопротивления», — сказал спикер.

«Осознав, что время для прямого вторжения упущено и Украина сможет себя защитить, Москва изменила стратегию. Началась масштабная попытка дестабилизировать ситуацию на юго-восток страны», — заявил Турчинов.

«Вы спрашиваете меня, кто такой Путин? Путин – это трагедия России. Не хочу быть пророком, но нынешний владелец Кремля уверенно ведет Российскую Федерацию к печальному, ужасному концу», — сказал Турчинов.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
фенікс
фенікс
9 лет назад

Маленькое карликовое ничтожество — это большая проблема Европы !!! И все заигрывания с презренным — не замедлят бумерангами вернутся там, где двуличная Е и не ожидает…

PoorOldSammy
PoorOldSammy
9 лет назад

«Путин — это трагедия России, — сказал Турчинов»
«Турчинов — это трагедия Украины», — сказал я.
А также его дружбан Яйцеголовый.
А по поводу Киева… Войска РФ без единого выстрела могут войти и сегодня не только в Киев, но и во Львов и Бухарест. Не вижу, что изменилось за пару месяцев и почему «время для прямого вторжения упущено». У Украины появилась армия? Или та пара тысяч бандюков, которая под вывеской «нацгвардия» сейчас разрушает Донбасс, пользуясь безнаказанностью, сможет что-то противопоставить оттренированной и по горло вооруженной Псковской десантной дивизии? Причем контролирующей воздуш. пространство своим ПВО от Калининграда (т.е. Польши) до Болгарии, и вооруженной не только пулеметами-пушками, но и спутниковыми системами тотального глушения связи (аж до Берлина), и прочими милыми приспособлениями…
Но, к сожалению, росс. полки не войдут в Украину. И причина — одна-единственная. Россия никогда не будет воевать с Украиной. Никогда и на за что, даже если Украина будет, как сегодня, срать у ее забора. Любую другую страну РФ уже бы давно превратила в лунный пейзаж. А Украину… — это для любого из РФ, как самому себе выколоть глаз. Чем украинское «керiвнитство» и пользуется

2
0
Would love your thoughts, please comment.x