Пт. Апр 26th, 2024

Scr1802

Украинский бизнесмен и бывший владелец «ПриватБанка» Игорь Коломойский раскритиковал идею новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского, который захотел пригласить на встречу представителей, работающих в среднем, малом и крупном бизнесе. Олигарх уверен, что это типичная утопия.

Бизнесмен Игорь Коломойский скептически отнёсся к идее Владимира Зеленского поговорить с предпринимателями мелкого, среднего и крупного бизнеса в формате открытой встречи. Такие собрания никогда не будут местом для обсуждения по-настоящему важных вещей, полагает бывший владелец «ПриватБанка». Общаться нужно с каждым по отдельности, посоветовал бизнесмен.

Идею Владимира Зеленского Коломойский назвал колхозным собранием, потому как разговаривать с крупным бизнесом необходимо открыто, но в формате с глазу на глаз. Олигарх уверен также, что никто не будет раскрывать свои секреты перед другими бизнесменами, а деньги вообще любят тишину, констатировал Коломойский.

Ранее новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский заявил, что время кулуарных договорённостей в АП осталось позади. От общества нельзя скрывать какие-либо переговоры. Зеленский пригласил в формат открытой встречи предпринимателей обсудить проблемы бизнеса.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x