Пн. Дек 15th, 2025

Стратегия деоккупации Крыма состоит из двух частей: политико-дипломатической и информационной, об этом в в эфире программы «Право на власть» на канале «1+1» заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин.

В политико-дипломатическую часть стратегии по возвращению Крыма в состав Украины по мнению министра входит поддержка солидарности и единства с Украиной цивилизованного мира, непризнание мировым сообществом оккупации Крыма и поддержание санкций в отношении РФ.

В информационную часть стратегии должен войти пример развития Украины, чтобы жители Крыма, которые находится под пропагандой России, поняли что их будущее в демократической и европейской Украине.

от UKRNEWS24

2 комментария к «Климкин: Стратегия возвращения Крыма состоит из двух частей»
  1. Разумно, политика правильная. Хотя вот, Аваков заявляет:»Украина готовит спецподразделение Нацгвардии для возврата Крыма». Интересно Аваков с Климкиным между собой общаются?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *