Чт. Апр 25th, 2024

Лидер партии «УДАР» Виталий Кличко убежден, что в 2015 году Президента В.Януковича ожидает политический нокаут. Об этом он заявил в эфире «Радио Свобода», передает УНН.

«Мы сделаем все для того, чтобы в 2015 году во время президентских выборов Президент Янукович был отправлен в нокаут. И нокаутом будет завершение его политической деятельности», — сказал В.Кличко.

По словам лидера «УДАРа», сегодня у В.Януковича одно единственное желание — не иметь серьезных оппонентов на выборах в 2015 году.

«Он хочет избавиться от всех оппонентов и остаться один. Одного оппонента посадил в тюрьму, другого — хотят снять, принимают какой-то закон», — сказал Виталий Кличко.

В то же время, отметил Виталий Кличко, сегодня нет никаких оснований для того, чтобы не допустить его к участию в выборах Президента.

«Я всегда был гражданином Украины с момента провозглашения ее независимости, я всегда жил в Украине», — добавил Виталий Кличко.

И заметил, что в каждой стране, где он принимал участие в спортивных боях, всегда поднимался флаг Украины и звучал гимн Украины. «Я всегда говорил, что я — украинец. И всегда после победы возвращался в Украину. Поэтому никаких юридических проблем нет», — сказал лидер «УДАРа».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x