Вт. Апр 23rd, 2024

Кличко решил контролировать АзароваАктивисты партии «УДАР» после нескольких скандалов с участием их депутатов и премьер-министра Николая Азарова приняли решение взяться за «обучение» главы правительства. Для этого запущен проект «Дневник Азарова», суть которого заключается в создании независимого сайта, где каждый день будет полностью освещаться деятельность премьера.

В партии «УДАР» подчеркнули, что всю информацию о действиях Азарова они намерены брать из собственных источников, а также из публикаций на сайте правительства, новостных порталах и странице премьера в социальной сети, где он любит поддерживать диалог с простыми украинцами. Коллеги из «Батькивщины» полностью на стороне «ударовцев» и считают полезным такой сайт, где каждый украинец сможет поставить свою оценку главе правительства.

«Это будет сайт, оформленный как школьный дневник. Наши волонтеры будут отмечать там наиболее значимые события в деятельности Николая Азарова, а граждане смогут комментировать и ставить оценки. В конце месяца они будут суммироваться и выводиться в общий балл, чтобы люди знали, как работал премьер. Николаю Азарову также можно будет поставить оценку за поведение», — рассказал народный депутат от фракции «УДАР» Сергей Каплин.

А вот в стане Партии регионов не оценили по достоинству инициативу коллег из «УДАРа», считая будущий сайт – площадкой для рекламы оппозиции, где их сторонники смогут критиковать премьера. Кроме того, регионалы сомневаются в том, что информация о работе премьера не будет искажаться во время публикаций в «Дневнике Азарова», что приведет к необъективной оценке работы главы правительства.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Стас
Стас
10 лет назад

А вы не хотите создать дневник Яценюка, куда вписывать все его обещания, ставя напротив них «выполнено» или «не выполнено»? Где единый кандидат в президенты, где единый кандидат в мэры, где объединение оппозиционных партий, где мэрские выборы, которые Яценюк обещал отстоять? В графу «выполнено» можно вписать лишь одно его достижение: раскол оппозиции. С этой задачей на заказ он справился отлично.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x