Чт. Мар 28th, 2024

Кличко будет голосовать с Партией регионовВ случае прохождения в Верховную Раду члены партии Виталия Кличко могут голосовать вместе с депутатами от Партии регионов, пишет ТСН.

Об этом политик заявил на на пресс-конференции после завершения съезда политсилы. "Если вопросы будут принципиально на пользу государству, то мы будем голосовать… Если вопросы будут касаться интересов людей, интересов страны, я уверен, что эти вопросы могут объединять различные партии", — сказал он. Политик пообещал, если пройдет в Верховную Раду, всегда будет голосовать своей карточкой и не собирается ее никому передавать. "Одно скажу, что каждый депутат несет персональную ответственность за голосование и он должен персонально голосовать", — сказал Кличко. Одновременно он предположил, что отдельные депутаты будут голосовать за своих коллег по принципиальным вопросам.

Как известно, по закону каждый депутат должен голосовать в Верховной Раде лично.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Zhuk3
Zhuk3
11 лет назад

«Кличко будет голосовать с Партией Регионов»! Ну он же не ЭТО сказал!. Зачем же вырывать его слова из общего контекста и так искажать смысл сказанного? Журналюга продажная!

гость
гость
11 лет назад

Ну и что.Так и должно бить. БЮТовци нашли за что унизить и Кличко и других конкурентов.Ох и демократия по БЮТОвски. Еще хуже будут чем Региони

таврия
таврия
11 лет назад

да,теперь понимаю,что означают бредовые слова журналюги которий только рейтинг своей  бредятины видит!

Atos 57
Atos 57
11 лет назад

Прижильники «комуністичної партії Регіонів» так і шукають як внести розкол в ряди опозиції. Ні братки на цей раз у вас невийде. Ви є минуле. 

Ser
Ser
11 лет назад

гы, аналы уже не знают как избавляться от конкурентов )))

Evgen Deruga
Evgen Deruga
11 лет назад

А что лучше обещать что голос его партии всегда будет тупо противоположен ПР. ?
И не иметь своей точке зрения !

6
0
Would love your thoughts, please comment.x