Чт. Апр 18th, 2024

Мавроди рвется в Раду с партией "МММ" Автор финансовой пирамиды Сергей Маврди объявил о создании в Украине политической партии "МММ", пишет ТСН.

"Сейчас мы будем выдвигать его на предстоящих выборах в парламент", — сообщил Мавроди в своем видеообращении. По его словам, пришло время усиливать идеологическую работу, поскольку "МММ" призвана изменять мир. "Поэтому я объявляю начало общественно-политической работы", — анонсировал Мавроди. При этом он признает, что участие партии в выборах позволит провести мощную рекламную кампанию финансовой пирамиды в Украине. Как известно, для того, чтобы идти на выборы в Верховную Раду политсила должна быть зарегистрирована в ЦИК не менее чем за год до выборов. В таком случае Мавроди придется выкупать бренд какой-то из уже существующих политсил. Как известно, основатель финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди в январе 2011 года запустил свой новый проект — МММ-2011.

Практически сразу проект был признан финансовой пирамидой экспертным советом Федеральной антимонопольной службы России.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Artemon
Artemon
11 лет назад

Партия зарегистрирована в апреле 2012, може ознакомится на сайте министерсва юстиций Украины. Называется «Ми маємо мужність». Прогресивно настроена, візівает доверие

1
0
Would love your thoughts, please comment.x