Сб. Апр 20th, 2024

Мэр Харькова Геннадий Кернес, который проходит лечение в клинике Израиля после покушения, считает, что он может быть полезным новой власти в Украине. Об этом он заявил в своем комментарии журналистам, передает ЛІГАБізнесІнформ.

Кернес говорит, что всегда выступал за единство Украины. Также он рассказал, что уже пообщался с новым президентом Петром Порошенко и поздравил его с победой. «Я ему позвонил, поздравил с его убедительной победой», — отметил он.

Напомним, 28 апреля неизвестные лица на Белгородском шоссе совершили вооруженное нападение на мэра Харькова Геннадия Кернеса. В результате он получил проникающее огнестрельное ранение в области спины. Кернесу сделали операцию в харьковской больнице скорой и неотложной помощи им. А. И. Мещанинова. 29 апреля мэра Харькова отправили на лечение в Израиль.

Как сообщил заместитель прокурора Харьковской области Константин Турков, следствие отрабатывает четыре основные версии покушения, в том числе связанные с профдеятельностью, коммерческими интересами и противодействием сепаратистам.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
фенікс
фенікс
9 лет назад

Шляхетність занадто дорогий подарунок, щоб приймати його від дешевих людей !!! А гепі поняття шляхетності не відоме і не притаманне .

Max Payne
Max Payne
9 лет назад
Reply to  фенікс

Так он же украинец!

Харьковчанин
Харьковчанин
9 лет назад

эта гнида как хамелеон перекрашивается под разные власти. А кто создал и направлял в Киев харьковских титушек. На совести этого гопника кровь харьковских мальчишек в ХОДА. Как только этого урода ранили в Харькове наступило спокойствие, потому что именно он руководил колорадами и натравливал их на мирных харьковчан с Евромайдана. Когда же харьковчане поймут, что именно этот гопник создал систему коррупции в Харькове, разворовывает городской бюджет, забирает бизнес, натравливает своих титушек на мирных людей. Гнать драной метлой его и его холуев из власти

3
0
Would love your thoughts, please comment.x